Мистика, эзотерика

Вы бы хотели... вновь видить сны?

Я бы хотела... .

Только я даже не знаю что это такое.... так, чисто попробовать, может, потом расхочу.:)))) )

Бывает же, такой большой пласт жизни мне не выдали, зато я наяву их вижу, и радуюсь, что за рулем мне их показывать не начинали, только когда пешком иду. Может, поэтому мне и нравится гулять очень вдаль.: )

А так, хочу начать со сна, вот какого-нибудь такого... .
Марина Солодкая
Лучший ответ
Я бы хотел не "вновь", а и "впредь" их видеть..;))
Дарья Кичигина
Я их и так вижу
я и так их вижу, цветные.. . что тот шизофреник ...
прямо сейчас не хочу время 16 :10... усыпишь позже, угу?
=)
Анна Зубова
Татьяна Гуляева я уже вижу..вой фонарей)
А мне очень хочется уснуть и проснуться без снов. Такое ощущение, что мозги совсем не отключаются... Сегодня снилась придорожная кафешка и реально пахло жареным мясом)) ) Хорошо, что я не нуждаюсь в диетах и голодовках, а то в слюнках ночью утонула бы))))))))))
Karina Kaidaw
Татьяна Гуляева привет, Тань)
прочла и ..супчик) меня поманил))..ну признаюсь..и салат!)
да, да, да!!!
Наталья Гусева
Я их вижу.
Eset Bekova
Смотря какие, Лерусь.. . Я их вижу, но иногда они счастливые, а иногда кошмарные. Вот что лучше: просыпаться от страшного сна и успокаивать себя тем, что всё приснилось и не всё так запущенно на самом деле, или блаженствовать полётом счастья и просыпаться, разочаровываясь, что это только сон?. . Вот в чём вопрос.
Музычка так, для фона и ассоциаций.
Татьяна Гуляева привет, Сюз!
Вы не видите снов?