Мистика, эзотерика

а вы тоже считаете, что зеркало - это другой мир? почему?

Зеркало это как некий портал в другое измерение, когда мы видим себя в зеркале, мы видим своего двойника,
есть много теорий по поводу зеркал;
в древние времена зеркала считались вещами дьявола, и если зеркало розбиволось то это *7 лет одних лишь бед* когда в доме кто-то умерал то зеркала завешивали тряпками, что-бы душа человека не оставалась в этом мире и не тривожила живых.
Елена Шарова
Лучший ответ
не считаю.
Наталья Вялова
Зеркало - это стекло, но которое нанесен отражающий слой. Физику в школе надо было учить
- В преданиях упоминаются зеркала-вампиры. Считалось, что опасно вешать дома чужое зеркало. Это может привести к порче и сглазу. Ведь не известно, что оно помнит. Возможно, оно было свидетелем ссор, скандалов или убийства.
С мистикой связаны зеркала Козырева их используют для магических целей. Это вогнутые (увеличивающие) чёрные зеркала (вместо амальгамы – черная краска.) . Тёмная поверхность поглощает большую часть видимого света. Зеркало отражает тонкие энергии, а вогнутость держит их в фокусе. Если в нём находится глаз человека, он приобретает способность к ясновидению, появляются видения из прошлого, будущего или пространственно удаленные. Возникают светящиеся объекты типа НЛО или шаровых молний.
- Человек – мощный излучатель, зеркало воспринимает все виды излучений, включая "тонкие излучения", или информ. матрицу. И частично запоминает. Через зеркало можно не только получить порчу, но и передать её близким.
Лейла Жанбаева
зеркало это не другой мир
зеркало это фотоаппарат с бесконечной памятью, оно фотографирует все действие которое совершил человек передним!!!! по легендам есть зеркало которое перемещает человека в другой мир или иначе зазеркалье!!!
Приложите маленькое заркало к зеркалу и увидите проход темный-это и есть другой мир)
Возможно, зеркало содержит какую-то загадку. Когда в него смотришь, то видишь, что то, что должно быть слева находится справа и наоборот.
Нет это всего лиш отражение и не более.
Ксюша *
это твое отражени которое оставляет след, как и фото.