Верно сказал Святославъ.
Духи-неорганические существа по натуре хищны. им нужна энергия для существования. человеческие эмоции, страхи-их пища. если они нашли постоянный источник пищи, то они будут делать все, чтобы не потерять жертву и всячески будут "дергать" за нити эмоций страха, алчности и тому подобные низкого плана эмоции, чтобы жить. Только абсолютная безупречность человека может "отключить" связь.
То, что называют бесами-это и есть неорганические существа разного плана и уровня развития.
Вот не сложно из этого понять как отразятся эти сеансы на человеке и его жизни.. Он просто становится для них "коровой".
Мистика, эзотерика
Как занятия спиритизмом могут отразиться на человеке и его дальнейшей жизни?
можно открыть дверь и войти и ...не выйти
Человек просто будет знать, что и такое есть, а не тупо библию читать..
вызывание духов умерших?
хм... не самое оптимистичное направление магии и мистицизма... .
развитие нулевое - одни тупики
надо ШИРЕ... .
тогда развитие Личности гармонично и пределов просто нет
развитие нулевое - одни тупики
надо ШИРЕ... .
У некоторых крыша поехала....
Одержимостью
Ничем, кроме прогрессирующего ФГМ и предрасположенности к ПГМ.
пару раз баловалась в 17 лет, никак не отразилось пока:)) )
ну это на меня оказали впечатления книги Алана Кардека: ) тогда..
"Они" всегда будут около тебя. А затем заберут.
Этим можно впустить беса в свою душу, а выгнать ой как сложно....
Нет никакого спиритизма, есть только физика, математика и химия.