Мистика, эзотерика

Стоит ли продолжить общение, специалисты, помогите

вот 1,5 года назад познакомилась с девушкой, я ее добавила в друзья, а она уцепилась мертвой хваткой. После первого времени общения я тупо напролет пару дней плакала, она сказала что типа меня энергетически атакуют. я едва с ума не сошла от нервов. потом от меня отвернулись друзья (очень близкий человек был), она стала говоритьь мол эта меня так использовала, а эта так. в итоге осталась одна она. в школе ко мне тогда резко испортилось отношение, стали тупо гнобить, у меня начались проблемы с сердцем от нервов, в конце концов, она знала о том тчо я пытаюсь вспомнить свою прошлую жизнь, и знала то тчо я вспомнила, в итоге я по паре месяцев вообще хотела покончитьь с собой, потом она стала намекать, что типа это не моя прошлая жизнь, а ее... а до нее я имела хоть какие то цели....и жить хотелось. Это у мпеян период такой или ее вина все же? еще она говорит, тчо я могу ее покинуть на 3 месяца, а потом опять вернуться....это правда? просто я замечаю. что ей не нужна, но она цепляется за меня
у моей сестры было тоже самое. 7 лет они дружили, пока моей сестре не приснился сон, будто она снимает розовые очки. говорит постоянно к этой подруге ее тянуло, а после сна как бабка отшептала. личная жизнь у нее не складывалась, с весом были проблемы, еще много чего. а когда дружба закончилась все наладилось.
советую всеми способами прекратить с ней общение, и даже стараться не думать о ней.
я сперва не верила, а потом с ней столкнулась в жизни, она постоянно что-то шепчет, бубнит, неприятно в общем.... держитесь подальше
Надежда Фоминичева
Лучший ответ
Чувствуешь ложь - прекращай отношения. Научись защищаться и помни - ТОЛЬКО ТЫ ХОЗЯЙКА СВОЕЙ СУДЬБЫ.
подключена она к нижнему миру, подключается к тебе, все вокруг нас учителя, одни с плюсом другие с минусом, чтобы убрать дух самоубийцы почитай 67 псалом.
Мне кажется, что ваша "подруга" увлекается магией, а на вас ставит эксперименты.
Думаю, эта ваша подруга сильный энергетический вампир и просто не очень хороший человек. Лучше забыть о ней и жить своей жизнью.
Зачем винить себя или её.
стоит нервов?.. или ощущение что это жизненый урок
делай как сердце чувствует
Конфетка Сью
эзотерические знания приобретаются в одиночестве знания плюс работа над сознанием все остальное психизм и принесет он вам много проблем
я тебе говорю серьезно!! ! пойди в церковь и поставь ей сечку за здравие!!!! и перестань с ней общаться и все будет хорошо!!!! это реально действует!!!! чтобы она тебе там ни делала и не думала сделать магия или просто плохой человек все это ей вернется когда свечку поставишь и отвадит ее от тебя!!!!