Мистика, эзотерика

Как навсегда снять последствия "энергетического вампиризма"? последствия общения с дурным человеком...

Общалась с человеком, который отнимал позитивный настрой, после общения с которым чувствовала себя как "выжатый лимон"....Не сразу заметила данный факт, потому что воздействие было постепенным...

всех больше меня добило, то что от меня добивались сказать то, что противоречило моим внутренним устоям и эталонам красоты....
Когда поинтересовалась почему я должна это делать... Мне заявили... я тебя просила поддакивать (чуть ли ни в приказном тоне)... а ты этого не делаешь... вдобавок это ее и обижало!!!! Это меня возмутило.. и сразу же дошло, что человеку не нужно человеческого общения... оказывается должна была выполнять функции няньки... для душевно больного человека... Внутри бесилась и на то, что так использовали и на то, что пытались сломать и переделать изнутри.... Пока гневалась стала понимать, что энергия тратилась в никуда.. дико болела голова... ничего не хотелось делать... и теперь когда вспоминаю весь этот бред... как навсегда его выкинуть из головы и забыть... как отпустить ситуацию????
Елена Ханина
Менять работу надо. А лучше вообще год другой не работать и отдыхать.
Ольга Тимофеева
Лучший ответ
зайди в свой силовой канал сушумна на соответствующую чакру и закрой связь с этим индивидом
Анна Анисимова
Елена Ханина как зайти и закрыть?
Не нужно было делать как говорят, потому что желали для себя не думая о вас манипулируя вами, а также вы ещё больше потеряли энергии, потому что сами выбирали выплеск эмоций через напряжение, злобу, негодование. Нужно отвечать на зло добром, дарить любовь и тогда вы будете не терять, а приобретать.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
прикажи себе-нет и все.
Саида Магомедова С ИДИОТАМИ НЕ ОБЩАЙСЯ САМА ВИНОВАТА НЕТ НИКАКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ КРОМЕ НАГЛОШО ШАНТАЖА ОНИ ДЕРЬМО
Во первых у вас нет любви к людям во вторых странная работа или что то такое при котором у вас имеется свое мнение.
В третьих вы все свои грехи переваливает на всех все виноваты вокруг а вы святая.
И потом вы верите незнамо во что забывая что вы и все люди имеют одинаковую плоть. и болезни и скорби. ..
Понятие вампиризм энергетический Появилось при новшестве когда проводили электроэнергию в СССР вначале 20 века люди боялись лампочек и все то что связано с электроэнергией а людей которые проводили провода называли именно так.
Юля Шнайдер
Елена Ханина ну, елы- палы... Вы чего о своем пишите.... ну, на основании чего такие выводы??? Они же должны быть чем-то подкреплены???? или от балды их делаете.... Да, и при чем здесь работа???? с чего Вы вообще взяли, что речь шла о какой-то работе????
Ситуацию всегда отпускают Прощением. Или ты только-что с Луны прилетела? С вампиром исключи всякие контакты и... прости его. Нужно Простить! Не знаю всей подоплёки, но иногда ради др. человека не только энергию, но и жизнь отдать нужно. Вот так бывает, девонька...
Анна Андреева
Елена Ханина а для чего левому человеку нужно что-то отдавать???
Берешь куриное яйцо, катаешь его по макушке и читаешь при этом отче наш. Так три раза в день, яйца нужно выбросить.
можно так же как в видео
https://www.youtube.com/watch?v=gOdENatSr0o