Мистика, эзотерика

почему берут замуж не самых лучших?

порой смотришь на девушку и нежна, и красива, и скомна, и тиха и домовита. Ну мечта любого мужчины! А никто не берёт в жёны. А бывает ворчливую, косоглазую, грубоватую засран.ку и нытика берут и не раз. Отчего так? Дивлюся.
Никто не хочет чувствовать себя хуже другого, тем более мужчины (с их-то ЭГОм) . Потому, замуж берут тех, с кем лучшим чувствуют себя.
ЗЫ: для этого девушке не нужно быть хуже мужчины, но нужно уметь показать ему, что ОН самый лучший.
К(
Ксю) (Ха
Лучший ответ
Вы ошибаетесь.
Хороших разбирают моментально. Как в обувном магазине в советское время.
Придешь, обуви полно, а купить нечего.
Уж, красивую точно возьмут сразу, да ещё будет несколько претендентов.
Яна Бараненко
Берут замуж... смешно, кто берет-то? Нормальные мужчины женятся по любви, а те которые берут, называться мужчиной не могут
Подбирают иногда добрые женщины убогих и позволяют им жить рядом.... Но вопрос... кто кого взял
Да потому, что когда ЛЮБЯТ, то недостатки видятся ДОСТОИНСТВАМИ, а когда НЕ любят, то и достоинства видятся недостатками. :)
Juldyz Djarmanova
потому что раб у раба!!
... в лучшей - опасность.. . таится.. . правильная и истинная.. . строгая, со спросом и ответственностью.. . с законами Гита и телегонией.. .
... а с не с лутшими - проще - берут и не раз.. . по-свойски.. . пошалили, пошпанили и разбежались - никто ни к чему не обязывает.. . ответственности.. . опять же ж - никакой.. .
... такова нынешняя пофигительность и наплевательское отношение к будущему.. . не только к своему, но и потомков.. .
... не тошните нам на нервы, Важный_Вопрос...
Да мужики !! они ленивы с первой то проблемы ухаживать упрашивать и а другие безпроблемные сами подкатят еще вторые умеют делать комплимены мужикам т. е они любят или умеют это проиграть в мире главный закон закон эха
первые - зануды
со вторыми - не соскучишься
ОК
Ольга Касьян
Жесть ну почему я такой ни одной не знаю ((((((((
Берут противоположность... Видно мужчин подобных больше
Любовь зла
Если уверен в себе мужчина берет красивую, а неуверенные берут какая пойдет.
большинству мужчин нравятся стервы!
Не берут тех, кто ярлыки другим навешивает))))))
Кому что нужно, и не важно что и кому, главное зачем...