Мистика, эзотерика
с чего начинать и продолжать развитие экстрасенсооных способностей?
с чего начинать и продолжать развитие экстрасенсооных способностей?в данный момент занимаюсь концентрацией и созерцаниес уже как 3-4 месяца
как в библии с 40дневной голодовки..
Да, кстати. .
нужна энергия для развития сверхспособностей, а это в первую очередь зависит от образа жизни.
Обрати внимание на питание.
С рекламы в газеты.
Сначала необходимо убедиться в том, что эти ЕСТЕСТВЕННЫЕ способности у Вас ЕСТЬ.
с продаши души дьяволу- только смотрите не продешевите
сначала с инквезитарами поговори а то не далек тот час когда тебя сажгут или утопят !
С постановки цели, духовного и физического очищения.
удар молнией, клиническая смерть, сильные потрясения.
С выбора)))) ) али налево пойти али направо? А может ну его - ваще никуда не ходить????)))))))))))))))
Лучше задать вопрос: Когда появятся эти способности, что мне за это будет?
Знаешь, что дети-индиго не доживают до полового созревания, а те кто дожил, способности теряют. А те, кто их сохранил - мучаются душой.
Вместе со способностями придет и гордыня, а потом депренссия и нежелание жить, ненависть к этому миру и к себе, куча неприятностей и развал по судьбе. И вот если все это выдержишь, сохранишь чувство любви, то тогда эти способности тебя не похоронят.
бится головой об стену жрать наркотики ну или просто пачитать психологию панять устройство мира людей и вуаля
ответить на вопрос: Дар или Проклятье, человеком движет неизведанное и загадочное, а коли нет боле месту тайн в этом мире, то жизнь потеряет свой вкус, а чужое горе на себя принимать - вам своего недостаточно???
Сейчас во многих городах есть спец-школы для обучения экстрасенсорных способностей. Может вы лучше туда обратитесь?
Осознание, Тренировки, Учитель)
Сенсорику нельзя развить без того пока она сама подействует на вас.
Она приходит из-за стресса, страха, енергитического удара, и с другими природными явлениями с чем сталкивается человек.
А развивать ее надо поразному, есть очень много способов их все протсо не перечислить.
Ну а вообще нужна практика
С того, чтобы для себя определить для чего вам это необходимо. А дальше и будете двигаться в этом направлении.
А оно тебе надо? обратного пути нет)