Мистика, эзотерика
а можно обращатса к черной магие да так что б душу не продать?
чушь не несите, не один человек еще несмог обратиться к черной магии, да и к магии вообще, так что душу вы не сможете продать даже если захотите. да и откуда у вас информация о том, что можно продать то, чем не распоряжаетесь?
Ё ~
ну-ну.а гадалки с картами?много обращаютса
Уже продана_дело в полноте управления___________________________)
Хочешь рыбку съесть и косточкой не подавится ?)
Не бывает "черной" магии. У магии нет цвета, она - инструмент. Топор не становится злым, если им убили человека. Им можно было и колоть дрова.
А вообще, не понятно что именно ты имеешь в виду, так что сказать сложно.
Примитив: это ритуальная магия. Порчи, привороты, присушки, вольты.
Чуть более высокий уровень: руны и энергетика.
Ещё более высокий: сущностная магия. Вот здесь уже интереснее.. . Здесь идет работа со всякими сущностями и с этой самой эфемерной "душой" можно расстаться. Да и с жизнью заодно.
Мария Иванова
С начало скажешь пока мозгам, а потом всему остальному
нет!
Если ты обратился - это уже неверие
душу можно и не продавать - темные силы ее обманом заберут
если вы протестоите ей вы вынужденны будете обращаться но это совсем другая история и о спасении души
Мария Иванова
сам хоть понял, что написал?
Ваша душа всегда будет при Вас. А вот навредить себе черной магией и получить нехилые откаты - это всегда пожалуйста.
А почему к чёрной магии а не к свету, интересней и выгодней пусть не сразу но-ВСЕГО- чем что то сразу и.... и.... и всё.
Ё ~
от цэркви толку нет-тока молись и терпи.
без вариантов: обратитесь - отдадите, поэтому не рискуйте, не обращайтесь НИКОГДА!!!
бесплатно только сыр в мышеловке
Вступить в орден Мерунуса Дагона
за все требуется расплата, подумай, стоит игра свеч или нет
Можно, но в таком случае получаешь ответную реакцию.
То, что воздаёшь другому, вернёться к тебе с двойной силой. Если конечно не используешь проводника.
Ё ~
ну допустим...вот меня низачто побили менты(чердак от власти улетел)-я лечилса а тот мент машину новую купил.и где тут плохо?