...я знаю, что в жизни -все по спирали,
не тот генерал у кого все медали,
и то, что добро не всегда побеждает,
и то, что любовь смысл жизни рождает,
и то, что на марсе нет атмосферы,
и что происходит в преддверии эры,
период других и новых людей,
он здесь, он уже стоит у дверей,
глобальный прогноз ожидается миром,
И ВЫЖИВУТ ТЕ В КОМ ДУХОВНАЯ СИЛА....
Мистика, эзотерика
Где-то прочитала,что в 2012 будет зомби-апокалипсис,и он уже начался!Такое возможно теоритически?!
ну какие нахрен "зомби" и "теоретически"?
Открой учебник по химии или физике - вот это теория.
А ерунда, что ты читаешь - пустое фуфло.
Теоретически возможно все. Вот на деле не хотелось бы никакого зомби -апокалипсиса. Это как восстание живых мертвецов? Но.... такие уже появляются люди, мертвые внутри, кажущиеся живыми снаружи.
ваще до аппп.. нужно рождение антихриста и по выстроенным звёздам и планетам возможно предположить лишь рождение появление на свет типа злодея. . по аналогии с вифлеемской звездой
вполне: ) в России зомби единоросы
ога)) )
все уверовали в календарь майя, хотя испанцы истребили этих индейцев, не успев толком пообщаться))))
как хоцца бояться! андреалин так и хлыщет. а главное не надо напрягаться-примеру в гору переться
А чем современный человек отличается от зомби? Большинство самостоятельно рассуждать не умеют.
Да он уж 2000 лет как начался, просто зомби этого не осознают...
Теоретически да! Уже запасся дробовиком и бензопилой :))
Ха-ха, поиграем в Резидент Эвил и фоллаут онлайн, вживую от первого лица )))))))))
да но лиш теоретически в жизни за это дело некто не возьмется хотя бы из за фильмов про зомби
теоретически возможно.