Мистика, эзотерика

Зомби апокалипсис

Давайте представим, что первый зомби появился в китае и с тех пор их кол-во растет в геометрической прогрессии!! ! Как вы собераетесь защищать свою семью и близких? Что вы будите делать? Укреплять дом или стать беженцем и скакать по не зараженным странам? (мне нужны только ваши мысли и фантазия!!!)
Не страшно! Закуплю побольше китайских-же фейерверков! Зомби отключаются, увидев их!)
Екатерина *-*
Лучший ответ
Первым делом раздобыть оружие, укрепить базу, достать продуктов, алкоголь.. .

Кстати: нападения людей-на людей уже были и не раз (в Америке, Китае.... ) в 2012-2013 годах.

Возможно испытание нового оружия?!
это только в фильмах гос-во не справляется с нашествием зомби. В реальной жизни эпидемию быстро бы уничтожили, т. к. все бы знали что зомби уже не спасти. Выжигали бы огнём, снарядами, картечью и прочим оружием.
А ты представь что вокруг моего дома защита, я мистик седьмой степени и зомби пойдут лесом, а для не большого количества людей я сделаю укрытие и после того как они съедят друг друга - создадим новый мир
все и так зомби
В ЛЕС!!!
люди сами по себе и есть зомби
Аселя Касенова
Тундра большой, однако! Олени быстрый! Зомби тупой, однако - в болотах тонет, в сугробах застывает. . не, зомби, однако, только в большой города тусоваться! безмозглые дискотеки, фуршеты с мозгами в майонезе, автопати на автострадах. .
А тундра далеко! Тундра широко! Не, моя тут зомби не видать, однако!
Tolkyn Bolat
коктейль Молотова с балкона. Зомби-мобиль. да и воще будет прикольно, люблю рвать гуков.
Книгу пишете? Обожаю хорошие фильмы про зомби. )
Я бы не бегала, а искала способы борьбы. Но жить предпочтительнее в горах, там, где все, как на ладони, а подступы к жилью окружить опасными для зомби примочками.)
из своей многоэтажки перебрался бы в частный дом, поставил вокруг территории колючую проволоку ( зомби то без мозгов - если пойдут на меня, то намотают кишки на проволоку) и сетку под напряжением. Поставил бы по периметру датчики движения и автоматические огневые турели, камеры наблюдения. ближайший километр заминировать. в гараже должен стоять танк и ждать своего часа, на крыше как запасной вариант стоит вертолёт. как-то так, по мелочи) углубляться не будем))))
В лес и дом на дереве с запасами, оружием и главное - с гранатами только дерево не взорвать)))
Буду просить помощь у инопланетян чтоб нас эвакуировали с земли
Бесплатно! В Google Play вышла третья часть книги Питерские Зомби. Скачать и установить можно, зайдя гугл плей и введя: Питерские Зомби 3 . Ходячие мертвецы, заполонили улицы Санкт-Петербурга. Нашим героям предстоит ограбить магазин. Найти новых друзей и возможно новый дом. Любовь, Экшн, реализм в диалогах все это и многое другое вы найдете в Третей книге Питерские Зомби 3. Добавлены иллюстрации. Скачать можно бесплатно на гаджеты с системой андроид. Вот ссылка в Google Play : https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.Kolesov.Kniga3
о а я соберу чемодан еды, медикаменты и к эскимосам у них зомбарей нет
Inna Gayfullina