Ну не всем.. . Другое дело: зачем? Можно конечно просто подарить энергию.. . из Любви к Искусству.. . если захочется.. .
А почему лучше не разговаривать. . вот например.. . Силы Света никогда не ублажают человеческие прихоти, не потакают желаниям, не поощряют страстей и никого не загоняют в замкнутый круг, ограничивая свободу выбора. А Силы Тьмы (вообще лучше сказать Низшие Силы) вычисляют чувствительных, но ограниченных людей с ущербной психикой и комплексом стремления доказать свою исключительность и пользуются ими. Превращая их в своих зомби, демонические силы идут даже на то, что дают им способности чудотворства - лишь бы уловить в свои сети побольше душ. Демонам в значительно большей степени на нас начхать, но, в отличие от Светлых, которые проявляют себя посредством просветленных человеческих существ, их интересует власть над нашей энергией. И они завлекают людей, прикидываясь озабоченными их судьбой. Обставляется это очень красиво, загадочно и романтично, или наоборот - жестко, или грубо, или деловито - каждого ловят на том, в чем он слабее всего. Кого - на женщинах, кого - на деньгах, кого - на власти, кого - на досужем трепе, кого - на невежестве, кого - и на том, и на другом, и на третьем, и на четвертом. Результатом же всегда является духовное порабощение.. .
Демоны, несмотря на достаточно высокое положение в планетарной иерерхии остаются сущностями, которые чувствуют себя отделенными существами. И, накапливая энергию, так сказать, "гребут под себя". Сами они, вследствие отсутствия у них органического тела и других нижних составляющих энергетической струкутры, не способны эффективно накапливать энергию. В то же время, воспринимая себя отделенными, демоны не могут относиться к себе и к другим существам как к каналам для потоков Силы. И война для них - не игра иллюзий, каковой она является в действительности, а вещь исключительно серьезная и вполне реальная. Просто восприятие их ограничено. В меньшей степени, чем человеческое, но.. . Они вынуждены узурпировать власть над сознаниями и личной волей существ, способных накапливать энергию. У них нет другого выхода, если они не будут этого делать, они не выживут в своей войне. А уничтожение демонических сил грозит катастрофой всей системе планетарного осознания, ибо в этом случае нарушится баланс. Последствия же подобного рода нарушений непредсказуемы, но однозначно разрушительны для всей планеты. Система существует до тех пор, пока динамика ее бытия остается сбалансированной. Нарушение баланса - либо взрыв, либо коллапс.. .
Но, тем не менее, контакт с демоническими силами никогда не ведет к обретению свободы. Они не могли бы дать ее сотрудничающему с ними человеку, даже если бы захотели. Во-первых, это противоречит их собственной природе, а во-вторых, они просто-напросто не имеют ни малейшего понятия о том, что это такое.
Впрочем, Силы Света тоже не дают свободу. Они всего лишь не мешают человеку ее обрести. А иногда - в особых случаях - даже немножечко этому способствуют. Они не считают себя отделенными сущностями. И люди для них - не только структуры, которые способны накапливать и трансформировать разноуровневую энергию, но и точки выхода их самих в этот мир. Они проявляют себя здесь посредством человеческих существ, и, естественно, заинтересованы в максимальной свободе проявления. Но обретает свою собственную свободу каждый только сам по себе. Внутри...
Мистика, эзотерика
Почему с Силами Тьмы лучше не разговаривать..?)
Надя Нет
Самой Доброй и Ласковой Ночи..!)) СПАСИБО...!
Оксана Якубова
Браво!)) Замечательный рерайтинг из "Третье Открытие Силы". Андрей Владимирович Сидерский безусловно был бы рад вашему ответу.
Считаю, что вся беда Евы состояла в том, что она стала говорить со Змеем. Всё было бы иначе, пройди она мимо молча...
Потому, что они съедят твой моск!!!!
В 19 веке приключилось. Один купец похоронил жену. С тоски пошел на спиритический сеанс. Там научился вызывать духов и не раз вызывал свою покойную жену и разговаривал с ней. Стал вызывать ее дух у себя дома в одиночестве и вести с ней длительные беседы. Постепенно к их беседе стал присоединяться некий покойный святой или монах, уже не помню точно. Он признался в симпатии к купцу и стал ему советовать, куда вкладывать деньги, чтобы получить максимальную прибыль, какие акции покупать. Потом указывал, кто из бедных или в каком монастыре нуждаются в деньгах, кому нужны пожертвования. Купец нес деньги, куда требовалось, иногда шокируя людей своим неожиданным появлением с требовавшейся суммой. Довольно долго так продолжалось, несколько месяцев. Купец проникся полным доверием к советчику из потустороннего мира. И вот однажды монах велел купцу положить все свои деньги в некий банк (или купить какие-то акции) , одним словом, что-то в этом роде. Купец не задумываясь ни минуты потащил все свое состояние в этот банк, а банк через очень скорое время лопнул. Купец обанкротился и сошел с ума. Ничего удивительного. Ведь с ним говорил не монах-святой, а бес, который просто глумился над доверчивым человеком.
обманут.. .
они всегда так...
Гдето сказано: не заглядывай в бездну, а то бездна заглянет в тебя.
Влюбишься---
Потому что у них есть Печеньки :))
С кем поведешься, от того наберешься.
Но чтобы определить Силы Тьмы, надо самому быть кристально чистым. По другому как?
Т. е. быть стаканом с родниковой водой, и если капля с грязной водой к ВАМ попадает Вы ее сразу ощущаете. Все очень просто.
Не зря же говорят: "Святые должны жить между святых".
искушение одолеет.
А кто сможет отличить тёмных от светлых, ведь они не представляются. Да и чем закончится в итоге такое общение ты тоже не можешь знать. Слишком много неизвестных. Впрочем то ты сама таковые и выйдут в контакт. Подобие вибраций, чтобы быть понятым.
вот такая "История про дерево", например ))
Надя Нет
Спасибо..!)
а кто сказал что с ними нельзя разговаривать? надо ставить себя выше их...
они вгоняют в депрессняк и людей толкают на суицид.
с чего ты такое взяла? боишься? они тоже могут помочь!
Для человека будет правильнее ни с какими силами не разговаривать. Ни с темными, ни со светлыми. Он же мозг использует на 10%. Как ему отличить одну силу от другой
Согласен полностью с Amor Est Lex Vivens. Только добавлю, что не следует избегать встречи с представителями данной стороны. Но только в том случае, если в вас изначально заложено желание личного совершенства и общественной добродетели. Так как духовный рост подразумевает не бояться темную сторону. Принятие и осознание темное стороны в себе приводит вас в иную сферу существа. Если же вас пугают служители тьмы до кончиков пальцев, то тогда стерегитесь. Но помните, что негатив вы принимаете по своему желанию в том числе и страх.
В целом противостояние тьмы и света, это такая игра. Вам дан выбор за кого играть. Это игра вечная и есть проявление дуальности мира. Однако свет стремится к объединению, а тьма к отделению. Нам как сущностям нужен осознанный баланс всего этого.
А вообще скоро будет очень интересно. За души идет борьба.
Будут преследовать. Если заболтаешься, то с тобой останутся.
ложка дёгтя испортит любое количество мёда) )
"Побуждение есть всё,и человек наказывается в случае прямой ответственности и никогда в противном случае",-Учитель Кут Хуми
их* задача любыми путями*(средствами) привязать человечество к "нижним планам" бытия, задерживая ход эволюции-Совершенствование
("помоги себе сам")..