Мистика, эзотерика

Что в центре Земли?

Danelya Onlyforwork
Огненная гиена.
Ирина Бабкина
Лучший ответ
как и у любого "небесного" тела: там пустота исчезающе малого объема (сложно объяснить)
Металлическое ядро!
Людмила
Ослепительно - белая ЗВЕЗДА!
Яна Комаричина
В центре Земли очень горячая плазма. Никакого железного ядра, которое, вращаясь, якобы создаёт магнитное поле, там нет. Любой металл в расплавленном состоянии лишен магнитных свойств. Эта плазма - сердце Земли. Она возникает от того, что Земля несётся через эфир (которого тоже якобы нет) , вращается вокруг оси и Солнца. Эта энергия, накапливаясь, конденсируется в материю, поэтому Земля растет в диаметре на 2 см в год. Иногда эта энергия прорывается из самого центра на поверхность, и тогда возникает кимберлитовая трубка с алмазами на стенках. Зта плазма все время подпитывает всё на Земле. Внутри она образует сложный многогранный кристалл энергии, узловые точки которого касаются изнутри поверхности Земли. На этих точках строют пирамиды большинство которых не бросаются в глаза, но они есть.
источник.... жизни....
Кристалл.
ядро
или инопланетяне там клад зарыли, когда человечества почти не было. Решили забрать, ан нет - поздно: города понастроили. Вот они и прилетают, летаю и улетаю.. .
Простите за бред - всю ночь мат. физику решала =)
Если там раскаленная плазма, почему Земля никак не нагреется за миллионы лет? и почему плазма не остывает?
Горячий шарик с жидкой плазмой - напиться не сможешь но и отогреться тож рискованно - сгоришь :)
стальное ядро кристально структуры с огромной температурой но твердое из за давления создаваемая притяжением, которое создается не совместимостью огромных температур которые увеличивают расстояние между ядром молекулы и электроном, и давления которое сжимает молекулы между собой. Таким образом в центре создается пространственное яркожение
магматическое ядро
расплавленные металлы
Galina Esina
Там живут чмыри позорные