Мистика, эзотерика

Как вспомнить опыт прошлых жизней?

потереть гипотоламус ;)))))))))))))
Таня Деревянкина
Лучший ответ
я вспомнил несколько своих прошлых жизней.
Когда занимаешься йогой, очищаешься душой и телом, тогда сознание обретает силу.
Можно например выйти в астрал, или испытать осознанные сновидения, или вспомнить прошлые жизни.
Можно даже вызвать существ нечеловеческой природы и пообщаться с ними.
Невозможное становится возможным!
Все записи прошлых воплощений находятся в записи на энергетике человека. Каузальное тело владеет этой информацией.
я не верю в прошлые жизни... поэтому никак
Людмила Яценко
вспомнить нет необходимости, потому что ты его уже используешь.
человеческая жизнь дается на основе прошлиы опытов не каждому живому существу. это великий дар.

тело - колесница, чувства - лощади, ум - вожжи, разум - возничий, а ты - душа, частица Бога, хозяин этой биомашины, сидишь в нем.
научись жить душой, не потакая потребностям тела - биомшины.

Бхагавад гита.
Гитамрита
Эмма Балаян
тебе жить надоело? ты не выдержишь этих переживаний. Наша нервная система не резиновая
Мариса Миллер
всё то что ты чувствуешь. душой переживаешь это и есть опыт прошлых жизней
но вот я к примеру не могу понять ощущение вот это, , как его,, "зависть"
вот как это Заааависть? фиг знает. а если бы я в прошлой жизни испытывала бы зависть
то в этой зналабы что это или как это
может узнаю всё впереди
и потом это ощущение перейдет в другую мою жизнь и я буду знать как оно ЗАВИСТЬ

понятно?))))))))))))))
Светлана Шпак
А очень надо? Я вспомнила прослую жизнь, теперь мозги бурлят от воспоминаний, забыть бы рада, а не могу от себя деться никуда. Даже в нете стала вещи искать которые помню что были, много помню, а толку только то, что поняла что сейчас я хуже чем была с одной стороны, но лучше с другой стороны. То от чего отказалась в этой жизни имела в той, и от этого противно что не смогла сделать так же как тогда. Помню людей, а они сейчас никто для меня и вообще их тоже уже многих нет. Так что хочешь жить спокойно не вспоминай- не тревожь лихо, пока спит тихо.
вряд ли найдётся специалист!)) ) думаю все источники данной темы тупо приберают деньги и возможно даже внушают людям в момент гипноза их "прошлые жизни". Душа не способна запомнить всё то, что те люди потом рассказывают. И более того - там какая-то леди сказала, что теперь она поняла, что более всего важна семья и отношения в ней. Ну блин чушь! Семья не даст духовного роста!
Nagima Ussenbayeva
Татьяна Музалевская Э-э-эх молодежь! http://www.lifexpert.ru/sciencebase/ - дурак высказывает ВСЕ , умный - 10% , мудрый молчит...