Мистика, эзотерика
я схожу с ума, мне постоянно кажется что кто то мне дышит в спину, от этого мурашки по коже, и так с детства =( к врачу?
чувство, что кто-то смотрит, дышит в спину - происходят от гиперактивности левого полушария мозга. все таки лучше сходить к врачу/психологу, чтобы помог снять приступ паники. а вообще - желательно постоянно себя чем-то занимать, не оставаться наедине. побольше работайте и развлекайтесь до усталости. обычно такой режим помогает справиться с такой проблемой.
Во всяком случае - к эндокринологу, так точно. :)
Анна Игнатьева
почему именно к нему))
Знаком с такой проблемкой) Тут вопрос со СТРАХОМ нужно решать а со спины как раз ДУША и раскрывается)
Ничего страшного, просто вы, очень эмоциональная. А вдруг вы экстрасенс, смеюсь.
Если это с детства, то должны были бы уже привыкнуть к этому и относиться спокойно. Может это невидимый друг постоянно с Вами и оберегает Вас.
может всего лишь реакция на энергию Абсолюта или внутренню энергию Это энергетическое явление и ненадо бояться этого
Если с детства и до сих пор не разобрались, думаю только к врачу
Может это Ангел-хранитель так громко дышит за спиной. Не бойся. А может что-нибудь с ушами, шум или ещё что, сходи к лору.
У меня тоже такое часто бывает. В спину не дышит вроде никто, но постоянное ощущение что позади меня совсем рядом кто то стоит, ощущения даже не присутствия, а чисто осязательное. Так же как будто кто то проходит позади меня, ощущение движения, плюс ещё меня задевают как будто по ходу. повторюсь - ощущение на уровне осязания, хотя естесственно никого в это время позади меня нет. Не страшно вообще, просто странно, раньше такого не было, появилось месяца 2 назад.
Это внушение, уходит корнями в прошлое.. .
Поэксперементируете, если не охото к врачу, поработайте силой воли, или фантазией, так, как вам легче.. .
Найдите такое условие внутреннего состояния, чтобы это помогло вам преодолеть, зависимость от ощущения.
Если считатете это серьезно и непреодалимо, то ищите помощи, но не в NETе.. ! ))
к экстрасенсу сходить
если кто то дышит в спину значит вы впереди, это же прекрасно (быть всегда первым)
Это совесть твоя!