заходишь в комнату: в комнате на кровати лежит 2 песика, 4 котенка. Стоит жираф и 5 бегемотов. Летает 3 курицы и сидит 1 утка (маааленькая- маааленькая) .
Сколько ног в комнате?
Мистика, эзотерика
Отгадайте загадку, жирафа на аву ставить не охото.
Маргарита Пелись, чьи лапы ты посчитала? лапы бегемота? так у бегемота не лапы, а НОГИ, КАК И У ЖИРАФА, и копыта у них - это часть ноги. а не отдельная конечность.
А вот у человека, по большому счету, лапа, как и у всех приматов.
это загадка из рода «психологических вирусов» и однозначного и аргументированного ответа на нее обычно нет. поэтому фактически любой ответ НЕВЕРЕН априори. у нее другие цели — вынудить человека сделать определенное действие. обычно перейти на другой сайт с целью рекламы или фишинга. но в данном случае - сделать себя жирафом. вот пусть теперь и доказывают, кто из них верблюд, кто жираф, а кто баран.
Ног нет
Ну 2 ноги - твои. Потом еще ноги парнокопытных посчитай.
А вообще загадка интересная. Чур если чё не ругать и не обижаться :)
А сколько дашь?
ну, 2 ноги твои. как биологические.
и 4 ножки у кровати
В принципе можно объяснить по разному наличие и количество ног у всех перечисленных животных и птиц. По этому правильных ответов может быть уйма. Следовательно правильного ответа у загадки нет. А тот, кто загадал её, может объяснить любой выгодный для него ответ и дать правильный просто невозможно. По-этому шли ты их HAXУЙ, со своими жирафами.
блиин.. я как лохушка лапы посчитала и получилось 56 ))))
полностью с вами согласен, сеть уже бесится от этой загадки, обычная реклама
6 четыре у кровати и две зашли остальные лапы; -)