Мистика, эзотерика
Можно ли вызывать души покойников?!
У меня умер близкий человек меня безумно убивает это медленно и больно, мне нужна помощь а то я за ним уйду...
Так без паники) че конкретно мучает пишите в приват раскажу что делать! ) а вот душу вызывать не советую! ибо кончится безумием!
Только на Страшный Суд
Ни в коем случае! хорошим не кончится, и нет гарантии что именно его душа будет, а не что другое
Вызывать нельзя.
все хорошо будет. просто отпусти ибо судьба так распорядилась. уверена что это был хороший человек, потому душа окажется рядом с Богом. сходи в церковь (мечеть), помолись, нельзя держать его, он же тоже мучается глядя на то как плохо тебе
можно))) на фиг его мучить) отпусти, больно, да. переживешь
Я вас прекрасно понимаю, с потерей близкого человека в жизни образовывается внутренний вакуум и если его не заполнить чем-то новым, желательно позитивным, то превратитесь в не очень хорошего человека. Многим близким людям будет тяжело находится в вашем пространстве.
Для этого нужно понять, что смерти нет, а просто есть переход с одной формы жизни в другую, представьте, что он уехал заграницу, а сами займитесь танцами, йогой, прогулками и знакомствами с новыми людьми. Возьми всю свою волю в "кулак" и переключитесь. Желаю удачи.
Зачем? Если ей понадобиться она сама придёт к тебе... Ты думаешь сейчас о себе и о своих страданиях.... Губишь обоих.... Если любовь важнее отпусти его.... Всё зависит от твоих целей... Манипулировать другими или жить свободно...