Мистика, эзотерика
Вы хоть раз вызывали души умерших? они правду говорят?
зачем их вызывать! я и так с ними просто разговариваю как будто они рядом и меня слышат! я просто знаю что буду ими услышана потому что потом во сне они приходят и улыбаются и благодарят! отношусь к этому совершенно спокойно! воспринимаю их как людей невидимых просто! они нас отлично слышат и видят !
Марина Самонь
Вот, я так и знала, как- будто по видиокамерой живу...но я боюсь ощущения присутствия
никогда
Только это бесы, а не души умерших.. . Умерший милостью Божей может, конечно, прийти, но не по вашему желанию, а по каким-то неведомым нам божьим задачам...
нет. это не мое.
Нет ни разу! Да, наверное это страшно, вдруг что получится (((
Боже упаси...
Не вызывала.. Не хочу их Беспокоить.. - Они этого не Любят!.. Ведь мы не любим.. - когда нас резко будят!
но когда тени своих приходят то как правило к добру.. оказывается.. я то чуть не угорела.. то с открытой дверью спала.. и меня оберегали.. и у подруги дочь мамау разбудила.. ИДИ ПАПКА ГАРАЖ НЕ ЗАКРЫЛ.. и так оно и было. .
Поэтому.. вот так.. Их бояться не надо.. и хорошо.. что они неласковые и суровые.. - значит.. - не торопят вас.. к ним..) )
и Пусть!
НАКАЗУЕМО... Не стоит этим заниматься.
Смотря чьи души ...
тут требуется немного другая работа, а не вызывание души. А говорят правду.
Нет. Зачем тревожить усопших. Пусть покоятся с миром.
Как-то давно ездили с арганизацией отдыхать, дело было в святочную неделю, кто-то предложил.... попробовали..., ничего не исполнилось, увы.
Никому не дано говорить с душами умерших людей. Если кто и "слышал" что-то - это всегда козни дьявола. Не случайно его называют Лукавым, для того чтобы нушить доверие, может и правду сказать. Но нужна ли Вам такая правда? Ценой потери бессмертной души своей?
как они могут говорить? это наше сознание нам говорит...
Это сатанинское занятие, поскольку в небесах существуют только злые духи и Божественные Духи. Злые духи имеют свойство являться в образе умерших и даже притворяться добренькими.
не опытному нельзя можно вызвать такое "чудо", что горя потом не оберешься
Бабушка умерла, но я с ней говорила я уверенна на 100 прцентов что то она была.
Я не вызывала. Незнаю как получилось но мы пару минут общались она говорила что у нее все хорошо
*больно вспоминать*
нет!
Методику знают только посвяшённые. Остальные просто ерундой занимаются
не нужно их тревожить! только в очень крайних случаях.
Правду говорят, не очень не советую этого касаться
В детстве - гномиков, Пушкина и много кого еще! Только, всё это были наши враки и смех. А сейчас даже не хочется...
только тот кто обладает чёрной магией способен провести спиритический сеанс, духи говорят правду, но этого лучше не делать, достаточно опасно.
правду то, говорят, но это дело очень опасное. Не шутите с этим. Часты летальные исходы
А что есть правда? Если будет нужно сами придут, не лезте
Нет, не вызывала. да зачем это? лучше так общаться, с Ангелами
нет не видела
не пробуй!
Даже не пробуй!
нелезти куда незнаете! даже ради любопытсва
Если принять хорошую дозу чего-либо, они даже могут спеть с вами на два голоса
говорят. жутковато просто)
мертвых нельзя беспокоить
Если спрашиваешь значит в этом ничего не понимаешь.... невздумай... что б не было поздно...
мертвые не лгут.