Мистика, эзотерика

мат как то разрушает био поле если да то как это проявляется?

Мат-в любом случае, - отрицательно воздействует на биополе (ауру, как - удобно) человека. Учёные провели эксперимент на простой водой. Налитая в два одинаковых сосуда вода, - в одном случае-ругалась, в другом- хвалилась. Результ- заморозили воду- кристаллики под микроскопом-получились- неправильной, причудливой, несимметричной формы, тогда как- в другом, обычной, нормальной. В этом смысл молитв, заговоров и - просто - слов. Правильно подобранные словосочетания - благотворно влияют на организм, плохие, нехорошие слова- отрицательно.
Анна Тазина
Лучший ответ
Причем слово "б... дь" за день до указа Анны Иоановны было нематерным и биополе не портило, а как только указ вышел - стало влиять!
Гусев В.с. ...
в интеллекте. .
:)
.. обычно сильно страдает
да фигня
Биополе не известно науке
Любовь Аверина и чего ультразвук тоже мало изучан, и радиация,напишешь что этого нет?
Мат_это просто слова. Имеет значения с каким чувством сказано. Некоторые когда говорят интеллегентно так_ дорогая, да вы что?! _просто охота вьехать... Главное_ с каким чувством вы это произносите. А мат_просто некрасиво смотрится со стороны...
Таня Сорока
Почитайте эксперименты над растениями и с водой, которые разделили на две части. Одним каждый день говорили слова нежности, радости и просто очень хорошие слова, а другим негатив, грязные слова, мат и. т. д. Очень интересные выводы однако!
Gelena Gelena
Любовь Аверина просто когд слушу или читаю мат как удто от афтора исходит гнелое что то почему так?
Гусев В.с. ... а самое главное - проверьте, делал ли кто-то реально эти эксперименты!

Фальшивка это голимая. "Разрушители мифов" проверяли. Можете сами проверить.
помрешь раньше своего биологического времени.
Любовь Аверина я не матерюсь вообще
мат - это выражение твоих негативных эммоций подкрепленные словцом.... вот они и разрушают.. . а вообще интересно почитать историю мата ..
Затемняется поле как ж иначе то.
Карина Ким