Мистика, эзотерика

Почему ты думаешь что это твои мысли а не кого то еще?

Мысли мысли мысли они ничьи, так же как и тело. и все стальное, и мир не наш. и восприятие чужое :) правда? И Убеждение лишь только совокупность того, чего коснешся в не своей жизни не своим телом не своей душой ни своей жизни. Да? :) Мир гораздо более широк для того что бы сужать восприятие утверждением чего либо. Мысли они и твои и не твои на самом деле. Если ты принимаешь их ход, то можно сказать что ты их себе купила ценой убеждений и утверждения жизненной позиции. Не стоит воспринимать бесконечность как нечто. что так просто поддается обьяснению. Проживая жизнь ты взаимодействуешь при помощи своего восприятия со вселенной и в твоей вселенной в твоем мире в твоем окружении нет ничего чужого и даже мысли свои ты выбрала себе сама выбирая своим восприятием те энергетические волокна которые тебе больше были по вкусу закрепила их своим вниманием и натянула как струну и вибрация твоих струн твоего восприятия интерпретируют это не как потоки энергий а как слова в твоей голове. Есть и такая версия Энергетическая -забавно правда? Можно сказать что мысли и не мысли вовсе а плод фантазии восприятия и особая интерпритация энергии. останавливая поток мыслей ты пытаешься изменить структуру своего восприятия для того что бы коснутся большего чем имеешь сейчас :)
Арина Косачёва
Лучший ответ
Я так не думаю.
На мысли патента нет. Если они у меня в голове - значит мои.
Лена Савельева
Моего ничего нет.. . Я отлеживаю и отсеиваю_нужными ползуюсь, а не нужные подождут нужного момента...
свои мысли довольно трудно отследить человеку который привык пологаться на ково@то :)
Сколько людей-столько и мнений! Личный опыт-не приходит с годами.. .
С делами и только с делами
совсем

а бесполезно ты им пишешь
в ПОЧТИ 100% бесполезно

как хочется сейчас ошибаться...
)))гыыы я думаю что личности нет

и есть поток сознания (мышление оно же опыт знание память ощущения- все!!! ) - и это я вычитала из книги

хаааа

ну да мысли роем летают я их не зову а они кароче меня заебали
Я так не думаю.