Мистика, эзотерика

твои мысли это вовсе не твои мысли ,для тех кто видит_прокомментируйте мысль?

мои мысли это мои мысли..., а мысли тех чьи мысли не их мысли, им навязано мысль обшества...
Татьяна Согрина
Лучший ответ
Не поняла вопрос, но как поняла так откомментирую.... Мысль имеет форму волны. Эта волна сложена из цепочки ячеек, которые есть сгустки энергии, соответствующие природе мысли. Устойчиво излучаемая мысль, или комплекс мыслей образует луч... в тонком мире мысль выглядит как символ... например ненависть-стрела темно красная летящая на самого ненавидящего... плохие мысли выглядят как клубок червей над головой человека... хорошие мысли, как белые голуби над головой... и т. д.... или вы что то другое имели ввиду...
Ирина Матвеева
если мы этого не видим, это не значит что этого нет.
Думаю, да, голова просто приемное устройство, а человеку кажется, что он порождает какие то мысли.
Филиппенко Наталья Не каждая голова, а только та, которая имеет мёртвые или мутированные нейроны. Инструмент связи с источником информации зовут - подсознание, не потому что оно расположено под сознанием, а потому что подменяет его.
мыслеформы они двух видов.. . сейчас ты думаешь что ты человек - а возможно через 300 лет ты будет для кого то малой частью информации, ну типа в логической цепочке то малое звено.... короче - ты мысль.... такова особенность духа в малой форме.... максимально дух может быть раздут до пределов шаровой молнии.... те мысли которые идут через голову - черные, и это не мысли а бесы.... они от духа.... ты думаешь не мозгом а просто твой дух гоняет бесов....
твои мысли являются собственными настолько, насколько ты созвучен им по сути - закон притяжения подобного подобным во вселенной.
Галина Царук
видящих ищите?
криптоисторию учи !