Мистика, эзотерика
Помогите истолковать сон.
очень интересный. умирай
Лана Скорцеску
Сдохни сам.
«Можно ли верить снам? » http://www.pravmir.ru/article_616.html
Покойника, видно, не любили в вашей семьи_поставте свечку... Человека к кому вы пытали кое-какие чувства, видно. вы не редко обижали, и получите наказание_ пока не смертельное... Надо бы вам научиться быть добрее_со временем поймете_лучше качества нет.
Вообще покойный человек во сне -- это не такая уж редкость. Снятся почти всем без исключения, так что это нормально. Обрати внимание на злую шутку.
Девушка (и не только) вернёт Вам Ваше же зло. Ничего страшного-закон бумеранга. В следующий раз будьте внимательнее к людям. Что с покойницей не пошёл-хорошо, кто-то хотел навредить Вам, причём, сильно, но карма у Вас не плохая и незаслуженно не пострадаете.
Если сон снился с четверга на пятницу, то самые запоминающиеся моменты могут сбыться!
Скажите спасибо маме, что она не отпустила вас! Контактировать с покойниками во сне вообще не очень хороший знак, например обниматься, целоваться, и тем более уходить с ним. Когда вы видите во сне, что какой либо человек (вы конкретно, либо другой ныне живой) уходит с покойным это к скорой смерти или смертельной болезни. Что касается ножа, нож видеть - значит кто то думает о вас. Так как вам приснилась конкретная девушка, значит её чувства к вам не совсем остыли и наверняка она частенько думает о вас, вспоминает, хоть и не хочет в этом признаться не только вам, но может быть и самой себе.