Мистика, эзотерика
Придерживаясь золотой середины....ОтгородишьСя от земных переживаний?
Слово отгородится в данном случае не отражает сути. Если целовек приходит к центру своего существа он начинает видеть суть происходящего на уровне тока энергий. Поэтому внутренние метания на эмоциональном плане уже не властны над ним. Потому что человек расстворяется своим я во всем сущем он есть ничто и все есть он. Мир перестает существовать в привычном свете суждений что есть хорошо и что есть плохо, нет оценок поступков и действий как своих так и окружающих людей, есть только взаимодействие безликих сил и направленность движения в сторону обретения целостности своего существа.
Не получится. Пока середину найдешь-вспотеешь
Для чего ж тогда пришли в этот мир? Не отгораживаться, но сопереживать. Этому искусству можно научиться. Всегда кому-то больнее, надо из этого исходить. Середина потом сама себя покажет...))
Не возможно огородиться_ бог поставит в такие условия, откуда придется выбираться и научиться принимать правильные решения, чтобы принять их надо знать какие решении будут правильными и человек начинает искать знания и пути решения т. д. Если вы заметили_эту цепочка нельзя разорвать огораживаясь_ а то бог кинет на худшее дерьмо, чтоб мы не размечтались, а учились, учились и научились. Так что никому не советую раслабляться больше двух часов в день земного времени.
Смотря что для Вас золотая середина...))...
Не-а, врятли чтобы "отгородиться" нужны полумеры.
Да! Царский Путь - Золотая Середина - Уравновешенность - полоса взлёта над Миром суеты и страстей. 

на земле мы должны решать земные дела, жизнь, она -весы, если они уравновешены, значит ты и не жив.
Нельзя менять существующие законы -дуальные пары один из них-Как долго вы могли балансировать на канате, даже будь вы супер профи, наверника какой то срок, нужно быть богом) а боги бесмертны....
Маргарита Удальцова
Очень даже можно встать над законами. Единственный закон - это ЛЮБОВЬ. Это и есть стать богов в земном воплощении! Kate, желаю БЫТЬ!!!
Апостола Петра, который по рождению был Симоном, Иисус назвал "Петром" - "камнем, человеком, которому не страшны никакие переживания, которого ничто не может сбить с истинного пути и предназначения.
Похожие вопросы
- Умирать страшно,как не крути,но и страшно жить здесь вечно,так в чем золотая середина мудрости,как относиться к жизни,??
- Можно ли найти золотую середину между христианством и психологией? Принимаются все варианты ответов,нужен мозговой штурм
- Как мне найти золотую середину?
- Вопрос эзотерикам и мудрым: Как вы нашли "Золотую середину" в отношении к людям между -"не мешать людям
- Как занять золотую середину между добром и злом?
- Если в паре один высокодуховный, а другой "золотая середина"...Какая перспектива у них ?)
- Есть переживание вселенной .. есть ли вселенная вне переживания. Есть переживание тела .. но есть ли тело вне переживания
- Товарищи заблудшие Ангелы, сможете ли вы понять простейшую истину, что все земные религии предназначены для ..
- Ровно через месяц, 11 ноября по словам исследователей может произойти поворот земной оси. Вам не боязно?
- Вас не пугает, что в ночь с 13 на 14 ноября возможен поворот земной оси со всеми вытекающими?
То есть ощущения, переживания, чувства которые возникают внутри в определенное время...это всего лишь отражение нашей эмоциональности?