Мистика, эзотерика

Придерживаясь золотой середины....ОтгородишьСя от земных переживаний?

Салон "вуаль"
Слово отгородится в данном случае не отражает сути. Если целовек приходит к центру своего существа он начинает видеть суть происходящего на уровне тока энергий. Поэтому внутренние метания на эмоциональном плане уже не властны над ним. Потому что человек расстворяется своим я во всем сущем он есть ничто и все есть он. Мир перестает существовать в привычном свете суждений что есть хорошо и что есть плохо, нет оценок поступков и действий как своих так и окружающих людей, есть только взаимодействие безликих сил и направленность движения в сторону обретения целостности своего существа.
Пр
Простая
Лучший ответ
Салон "вуаль" Благодарю Вас, Пустой звук!)
То есть ощущения, переживания, чувства которые возникают внутри в определенное время...это всего лишь отражение нашей эмоциональности?
Не получится. Пока середину найдешь-вспотеешь
Ольга Пушпур
Для чего ж тогда пришли в этот мир? Не отгораживаться, но сопереживать. Этому искусству можно научиться. Всегда кому-то больнее, надо из этого исходить. Середина потом сама себя покажет...))
Не возможно огородиться_ бог поставит в такие условия, откуда придется выбираться и научиться принимать правильные решения, чтобы принять их надо знать какие решении будут правильными и человек начинает искать знания и пути решения т. д. Если вы заметили_эту цепочка нельзя разорвать огораживаясь_ а то бог кинет на худшее дерьмо, чтоб мы не размечтались, а учились, учились и научились. Так что никому не советую раслабляться больше двух часов в день земного времени.
Смотря что для Вас золотая середина...))...
9O
9Oksana_Tulinova
Не-а, врятли чтобы "отгородиться" нужны полумеры.
Да! Царский Путь - Золотая Середина - Уравновешенность - полоса взлёта над Миром суеты и страстей.
на земле мы должны решать земные дела, жизнь, она -весы, если они уравновешены, значит ты и не жив.
Лена Гриневич
Нельзя менять существующие законы -дуальные пары один из них-Как долго вы могли балансировать на канате, даже будь вы супер профи, наверника какой то срок, нужно быть богом) а боги бесмертны....
Маргарита Удальцова Очень даже можно встать над законами. Единственный закон - это ЛЮБОВЬ. Это и есть стать богов в земном воплощении! Kate, желаю БЫТЬ!!!
Апостола Петра, который по рождению был Симоном, Иисус назвал "Петром" - "камнем, человеком, которому не страшны никакие переживания, которого ничто не может сбить с истинного пути и предназначения.
Салон "вуаль" Спасибо, Крус!)

А Вы знаете о Своем Предназначении?...