Мистика, эзотерика
Про реинкарнацию души. Что общего у меня и тех людей кто жил с моей душой до меня и будет жить после меня?
У меня с ними одна душа? одна карма? а внешность, характер не передаются в следующие жизни? а что передается?
"людей кто жил с моей душей")))) что общего? у вас одна Душа на все те тела)))) ) которая накопила или разтрынькала опыт будучи во всех тех телах...
Оксана Плотникова
душа меняет тела) а я это одно из ее тел
Энергодолги. Уроки для совершенствования души.
Душа одна. Внешность меняется. Может меняться пол. Характер -- результат переработки опыта, полученного в предсуществовании. Он несет в себе сплав лучших черт "оттуда" и новые, так же, как и многие новые способности...) ) Многие могут видеть и будущие воплощения. Душа раскрывается с каждой ступенью в сторону абсолютной любви, хотя могут быть временные отступления))
Анна Т
характер-дух.дух ,не есть душа.дух дается на несколько воплощений.душа на полный круг.будущие воплощения многовариантны,возможно,вы путете с параллельными.душа должна раскрываться любви,но на практике не всегда так.
все поступки, все желания, все ошибки и все Достижения
С вашей душой никто никогда не жил, и никто не будет жить кроме вас. Душа не дается на прокат _ она ваша _индивидуальна и навсегда.
)))))) Общежитие какое то))))))) ) не кажется? А что если суть не в схеме которая построена в голове? А что если любая схема просто плод фантазии ума который любит чертить схемы и строить замки на песке))) . А что если восприятие научено воспринимать отдельности и толпы а на самомделе никаких толп нет вовсе? А что если весь мир результат того что ты воспринимаешь? Имею в виду что не мир научил тебя воспринимать а твое восприятие научилось воспринимать мир? в таком случае нет гарантий того что перестав воспринимать то что воспринимаешь здесь не будешь в последствии воспринимать что то другое только это будет уже не Марина а кто то что то может синичка за окном может елочка вокруг которой когда то Марина водила хороводы и рассказывала стишки дедушке морозу. А может это будет что то совсем дпугое не только в пространстве а в другом когда, потому что время это всего лишь такая же часть восприятия как и все остальное. причем твоего восприятия. Когда в голове строятся схемы получается хаос и бестолковщина когда схем нет когда весь мир пропускаеж через свое мироощущение а не убеждения и схемы все становится на свои места.
ваша душа и есть суть вы. она дана на полный круг воплощений, до конечного качества: полного альтруизма. при котором вы будите делать добро, не ожидая взамен благодарности, получая при этом удовольствие. карма, механизм рихтовки, по другому судьба. принятие, без сожаления, но с ответственностью. передается весь накопленный опыт, но не в виде знаний, а в виде морально-духовных установок
Внешность иногда остается похожей, несмотря на других родителей и другие гены. Я вот видела пару "своих" изображений из прошлых жизней - это были более-менее известные люди и сохранились портреты, фото - похожи на меня теперешнюю, а вот на своих реальных родителей я не очень похожу.
Навыки, таланты - передаются дальше по жизням и, возможно, суммируются. Если был в прошлой жизни музыкантом, художником и т. д. , в этой тоже хорошо играешь на инструменте и рисуешь. А то, чему научишься в этой жизни - с лёту освоишь в следующей. Если воплощался в разных странах или много путешествовал - хорошо даются языки или какой-то язык, в стране которого долго жил, этот язык легко учится или тяга к этой стране.
Характер в общих чертах тоже передаётся, вышеупомянутые особы, которыми я была, имели схожий с моим характер, но со временем я его всё-таки улучшила. То есть духовный рост идёт, какой никакой.
Ну и карма. Карма, конечно, одна с "теми людьми", ведь душа одна, но всё зависит от того, отрабатываете вы эту карму в этой жизни или наоборот усугубляете.
Душа - эт круг состоящий из двух половин (Мужского и Женского Начала) , если она не воплощалась, то просто воспринимает себя как цельное, андрогин, но чтобы научиться творить, ей надо поляризоваться, разделиться, сплетенные спирали расплести и тогда возникнет сила притяжения, слияния по атомному сродству. Это адамическая любовь истинных половин Единой Души. То, что ты называешь своим Я восходит к вершине этого круга, именно оно перебрасывает сознание с одной дуги на другую в зависимости от качества проработки своего Начала. У вас сейчас женская часть души, потому для вас важно стать настоящей Женщиной в этом воплощении.
смешно