Мистика, эзотерика

Умеете ли вы покидать свое тело?

Mariyam Djumazova*fushu
Это все умеют, и Вы в том числе, но только во сне. При достаточной тренировке это можно делать в медитации в качестве средства укрепления осознания своего ВЫСШЕГО Я.
Nataliya M
Лучший ответ
Нет
так все покидают. каждую ночь во сне
Volodina Olga
Конечно.
Там и живу.
Юля Дмитриева
это делают ВСЕ, во сне - все - либо болтаются по астральному плану (продолжают свои мечтания дневные) , либо - единицы - в Эфирных Обителях Владык Шамбалы, Владык Мудрости - проходят обучение
Все умеют,
- но большинство только один раз.
Муррр...
каждую ночь и днем, когда человек спит, Астральное тело отделяется от физического и начинает свои астральные путешествия. Людям, у кого открыто видение полей, иногда эти путешествия показывают. Физическое тело не может само себя покинуть....
придет время, все покинем!
а куда вы торопитесь?))
Просто балдею, как много здесь "умеющих". ))) Только почему то стоит копнуть поглубже и начинаются отмазки. ))) Типа: ну я не совсем то имел (а) ввиду...)) ) Если очень интересно- мой сайт myezoterik, статья "И снова про астрал". Там я кое что описал.
Да! И в кремлю иду, сажуся в кресло президента.
Ольга Вайцель
само собой как то получается)
в смысле: внетелесный экскурс?
Alesya Kalinina
Обычно так и делаю, пробыв в нём лет 70-80 :)
Алла Дудич
Вообще-то все умеют и делали это не раз. Просто большинство подобных выходов мы считаем обычными снами.
А если Вы имеете в виду по желанию, то да, умею.
Многие женщины это делают во время оргазма.
Пару раз было. Больше не пробовал )
Монахи стараются на оборот держать внимание в себе, студент идущий на экзамен полностью переносит своё сознание уже туда в кабинет. Если с ним в этот момент что нибудь случится, сознание там и останется в кабинете у экзаменатора, не очень перспектива....