Когда наполнена до краёв.. .
Любой человек является проводником.. . и тем мощный поток чрез него идёт, чем меньше в нём страха! )
Вообще интересно то что изменив восприятие.. . можно сразу почувствовать себя наполненной и наоборот.
Вот давай попробуем.. .
Начни изливать во вне из сердца Свет, Радость даже можно просто в Мир, а не на кого-то конкретно.. . просто представь. . очень скоро ты почувствуешь себя наполненной.
И наоборот. Теперь не изливай. И всё. Тебе покажется, что ты нуждаешься в наполнении.
Заметила как работает? )
В общем я к тому, что это можно регулировать самой. Источник, Вселенские энергии (или что это? не знаю! ) сразу начинают тебя наполнять!
Свято место пусто не бывает!) )
Исходя из этого, если кто-то наполняет Тебя, его наоборот становится больше, при условии, что он не боится, что его станет меньше. Потому как наполняется от Источника.
Страх блокирует поступление, отдача происходит но.. . сама энергия конечно не несёт в себе уже вибрации радости. (Надо добавить, что в случае эмоциональной зависимости от человека, страх появляется, как только один отключится, если как бы оба сидели на игле..., что моментально ощущается на другом конце провода, поскольку эмоцииональная гагрузка, мысли тоже отлично передаются. А так как зависимость вызывает состояние жажды, нехватки чего-то и это наряду со страхом, человек всё больше истощает себя.
(З. Ы вообще при зависимости и страхе работает другой центр, не Анахата. но это другая история. просто когда зависимость на первых порах обоюдна, между.. . замыкается круг и заполняет Анахату тоже. потому появляется чувство наполненности, тогда как заполнение Свадхи вызывает дикое желание секса...) ) А на каком цетре сконцетрировано твоё внимание там энергия и трансфрмируется в соотвествующие эмоции, желания, чувства, или мысли. )
Одним словом не бойся отдавать! Главное не бойся! И нестремление обладать! Тогда быть заполненной Неземной Любовью Ты обречена!) )
Мистика, эзотерика
Когда ты наполнен КЕМ-ТО до краёв, значит ли это, что ВНЕ ТЕБЯ того человека становится меньше?...
)) обмен энергиями... )
величайшее наполнение - когда расТВОРяешься в ком-то, оставаясь собой...)) )
физика Любви отличается от простой...)
Zoya Yensegenova
Спасибо!
С Праздником!)
Вы наполнены не кем-то! Но его влиянием и своим почитанием.
Потому, человека меньше не становится !
*Мы ничего не отдаём, ибо отдать не возможно даже душу. А если вы имеете ввиду мудрые мысли, то они находятся в энергоинформационном пространстве, а не в личности...
Потому, человека меньше не становится !