Мистика, эзотерика
Были ли случаи дематериализации человека или все это чушь полная, сочинительство?
Намкай Ринпоче из Дзогчена прямо так серьезно говорит что его дядя дематериализовался что начинаешь верить в эту возможность...
есть муравьи
которые это умеют
Каждый год на земле бесследно исчезают более 100 000 человек. .
может быть дематериализуются. .
кто ж их знает!
может быть дематериализуются. .
кто ж их знает!
Да, известен недавний случай дематериализации Бориса Березовского из России в Великобританию, и не просто его самого, а с энным количеством денег.
Моль летит и о-па, дематериализовалась.
О-па, опять материализовалась и летит.
Я её хотел прихлопнуть, а она о-па, опять дематериализовалась.
Наверно, человек тоже так умеет.
Но лишь тот, кто в шкафу часто отсиживается и приобретает молевый опыт.
О-па, опять материализовалась и летит.
Наверно, человек тоже так умеет.
Не видел таких! А талантом сочинительства люди в принципе славятся. Увижу, скажу - да, это возможно, но пока, что встречал - слухи, слухи, слухи.
Я бы поверил в это, мне кажется, оно возможно, но доказательств пока не встречал, разве что да, много в 90е годы политиков из России дематериализовалось =)
я слышал о Шанкаре, что он зашел в пещеру и исчез из этого мира, но это было 15 веков назад.. . Как это доказать или опровергнуть?
смотря что подразумевать под этим термином. спонтанное возгорание тоже своего рода дематериализация.
У нас один на машине проехал по противотанковой мине, которая осталось со времён арабо-израильских войн, и дематериализовался.
а какой смысл? зачем он рождался? чтобы потом дематериализоваться?
Теоретически это возможно, человеку под силу уменьшить плотность своего тела, но эта способность пока скрыта от человека, еще не доросли как говорится.
Но вот материализовывать людей так этот факт есть, в сибирской глубинке есть люди которые способны материализовывать людей.
ну а майя... куда делись?