Мистика, эзотерика

После смерти, через какое время реинкарнирует душа?

чем тяжелее карма, тем быстрее воплащаются ..
или, те кто не успел карму отработать (быстро умер) - тоже быстро возвращаются ..
те кто отработал старую и новую нажил мало, те могут долго не воплащаться ..

по себе .. самый большой перерыв а воспринимаю примерно в 1500-2500 лет .. самый короткий - примерно в 130-180
Ирина Русакова
Лучший ответ
По разному ------некоторые почти сразу
до 1700 лет
Вечно жива.
Это лишь проявление.. . Иногда, например, возможны две параллельные жизни. Пространство-время имеет очень сложную структуру. Будущее существует уже сейчас, в другом слое Универсума. А применительно к нашему течению времени можно говорить о зрелости: чем более развита душа, тем больше промежуток.
В Горнем Мире свое время, отличное от земного. Сложно ответить однозначно на Ваш вопрос. Потому что душа сможет воплотиться дл повторных прохождений неосознанных ситуаций, когда для этого сложатся все необходимые условия: души - участники прошлых кармических ситуаций или схожих с ними, семья, способная выносить и дать необходимый для роста сознания собственный духовный опыт; страна, карму которой важно отрабатывать, придет к соответствующему душе уровню развития ( высшие задачи совпадут у государства и её граждан) ; и духовные энергии, которые поступают на планету, сможет вместить и переработать вновь воплощенная душа.... и масса других нюансов.
Наталья Орлова
иногда сразу
иногда ждёт этого вечность
каждому своё
душа - это поле сердца Каузального тела. Некоторые Каузальные тела сопровождают сразу несколько носителей (люди, животные...) , поэтому просто происходит потеря одного из носителей....
Любаня Козлова
Нет земного времени после смерти, "там" оно свое и идет не параллельно нашему.
Может пройти вечность в то время как на Земле пройдет лишь час, а может и наоборот.
Лидия Аннина
сорок дней
Надежда Кулик
Мне кажется: как она сама захочет. Может вообще не реинкарнировать, может побороться за место под солнцем.
по разному, в зависимости от касты человека.
как тока..., сразу расскажу... по электронке скину
как сложатся расположение планет. астрологическое расположение планет. есть взаимосвязь между картой смерти и картой рождения. эта связка работает универсально как относительно других людей с кем есть карма (рождаются примерно в то же время разница в несколько лет). так и относительно страны. я к примеру знаю около 20 людей с кем пересекались по прошлым жизням. младенцы воплощяются быстро. убитые в войнах также быстро. те кто погибли в 2 мировую уже воплотились.
И не надейтесь. Реинкарнации отменены 2000 лет назад.
никто не знает этого
Ничего подобного она не делает. Что происходит, когда дух покидает тело?
Пс. 146:4: «Выходит дух [форма еврейского слова ру́ах] его, и он возвращается в свою землю. В тот день исчезают его мысли» . (Когда дух человека покидает тело, всякая мыслительная деятельность прекращается, а значит, под духом не подразумевается некая субстанция, которая продолжает жить после смерти тела. Смотри также Екклесиаст 3;19,20.)
В зависимости от деяниях Ваших. (добро, зло)
Человек один раз живёт и один раз умирает. Так учит Библия. "И как человекам положено однажды умереть, а потом суд. " Евреям 9:27. Теория реинкарнации - лживая теория. У неё нет никаких доказательств. Верьте в Бога и довертесь Божьему слову, учению Библии. Оно всегда верно.
Химера Yo!!!
80 лет
Смотря кто ты
Учёные утверждают, что не существует ни одного достоверного научного подтверждения существования феномена реинкарнации. По мнению Национального научного фонда США вера в существование реинкарнации является одним из наиболее распространённых среди американцев псевдонаучных заблуждений.