Мистика, эзотерика
Что говорится в Откровениях Нострадамуса про 2009 год?
мы знаем лишь то, что говорят его многочисленные толкователи, которым веры нет. Истину знают только оные. Мы, сметрные, не можем знать ее.
да еслибы всем была доступна истинна, нашолсябы урод и сталбы менять чиста ради интереса, поэтому нам дают ту информацию которая нас устраивает, не по одному пророку правдивых предсказаний ненайти.
(Предсказание Нострадамуса на 2005 год в переводе Дианы Меркурьевой. ) Каждый последующий год все дальше и дальше уводит нас от Откровения Иоанна, которое он принял от Бога.
Террориста бен Ладена, по словам Нострадамуса, уничтожит некто «молодой лысый» .
Ведь Хозяшев говорит, что катрены - это пророчества с датировкой не далее 2009 года. Значит, Спаситель уже здесь или вот-вот будет здесь.
Некоторые толкователи Нострадамуса считают, что его пророчества простираются аж до 3797 года. По Хозяшеву же, выходит, что не дальше 2009 -го.
- Боюсь, что случится какая-то крупная катастрофа, - говорит исследователь, - которая повлияет на всю планету. И изменит ее, как писал Нострадамус, подчеркивая: «С одной стороны, приближается мир, с другой - война» . А на сентябрь - октябрь 2009 года он предрек:
«Вблизи Лектура и Неранды в течение 3 дней.
С неба будет падать Великий.
Очень скоро Земля вздрогнет» (ц. 1 к. 46).
Может, крупный астероид упадет. Или комета. И спровоцируют землетрясения. А может, пророк по своему обыкновению выразился иносказательно. И в виду имел крах какого-нибудь крупного правителя. Поживем - увидим.
С неба будет падать Великий.
Наталья Шамардина
А может и не пророк вовсе, если буквально все его "предсказания" нуждаются в пространной творческой интерпретации! Ну что это за предсказание, если может да, а может и нет, может с тем человеком, а может и вовсе с другим...