Мистика, эзотерика
Случилось всё это в 2009 году..
Шёл я помню по освещённой безлюдной улице в два ночи. . Со мной метров за 10 от меня шла собака .. Ничего бы странного, но собака просто оставливается, поворачивается ко мне и встаёт на задние лапы, скалится и идёт на меня как человек. . благо это было на перекрёстке и я убежал на соседнюю улицу.. дальше не помню ничего, возможно из за шока. . В тот день был трезв. Прошу воспринять это без шуток.
Да собака сама испугалась! - ну не тебя а вообще- ведь ночь а тут люди шастают!
Оборотень какой то...
А кто именно не чистая сила пёс или парень? Друг, без обид!
Тут скорее никакой мистики нету, точнее ничего такого необычного нету, собаки бывают дресированные которые на две задние ноги встают. Возможно что где то убежала собака у кого то. Кто то зверски начал над собакой издеваться "за просто так" - так как над образованной собакой, которая очень умна и умеет владеть акробатикой, не зачем издеваться если только не по беспределу. Видать какому то плохому человеку досталась хорошая собака, он над ней поиздевался и она убежала. А тебя на улице она спутала со своим хозяином и поэтому за тобой шла. Меня тоже собака моего друга спутала меня с мои другом и шла за мной постоянно=)
Конечно, хочется услышать объяснение этого случая. Но объяснение всё равно ничего не даст. Маги не анализируют, а действуют. Похоже, что связано с нечистой силой: что тут ещё скажешь.
Возможно просто умная собака, может сбежала от людей, а они её дресировали...
Вот уж честно скажу - не знаю, нечистая сила в собак точно не вселяется и вряд ли это бы какой-нибудь оборотень мелких размеров, собаке вполне могло что-то не понравится, вон даже могу согласится - сама испугалась, а повадки животных тоже абсолютно до конца не изучены, но они более чувствительные существа... особенно к энергетике в данной местности или определенном месте.. . У меня вон кот сямский очень часто странно себя ведет то ластится, то в зависимости от моего внутреннего на данный момент состояния может и как собака ни с того ни с сего подойти и куснуть или когда бы казалось все в порядке и хорошо подойти встать рядом со мной и не отходить на шаг - уставившись рядом со мной в пространство.. . Тема благодатная и для области мистики и эзотерики ну и чем могла пошла даже за помощью в магию...
Может это и не собака вовсе, а дикий зверь, вполне может так быть, если там было темно, а вы просто не разглядели.
это на перекрестке произошло же? Если да, то в народных поверьях считается, что на перекрестке собирается нечистая сила