У соседки (без тараканов в голове) умер муж. Примерно, через
полгода, когда она немного смирилась с утратой, произошел та-
кой инцидент: в дороге зазвонил мобильный, она ответила, но
там была тишина с необычным фоном. Через некоторое время
звонок повторился — с тем же эффектом. Оба звонка шли с мо-
бильного телефона мужа, который она тоже всегда носит с собой.
ЧТО ЭТО БЫЛО? КАК МОЖНО ОБЪЯСНИТЬ ТАКОЙ ФЕНОМЕН?
Мистика, эзотерика
Всем привет! *) Хочу услышать версию атеиста.. >>>
я думаю, вы хотите услышать енчто вроде: муж хочет пообщаться с женой) ) пусть кинет ему смс! !
а если серьезно, то... врядли кто то знает
Атеист отправил бы Вас к врачу, возможно вместе с соседкой....
Старая сказка, а как молода.
можно просто взять выписку у сотовой компании. возможно все прояснится, был звонок - не был. от кого. .
что то мне подсказывает что в современной истории еще не было случаев звонков на сотовый с того света.
сотовые компании уже были бы об этом в курсе и защитили бы свои сервера от хакерских атак
- зачем она носила телефон мужа полгода с собой, да ещё и оплачивала услуги, и сама с него звонила... да?
- это он её так сильно любил.. . или она его?
- и носить телефон умершего мужа.. . -это (без тараканов в голове) - так.. . типа да.. .
- и чего то упорно ждать.. . и надеяться - это тоже (без тараканов в голове)
- она не заметила сразу.. . да? что покойный муж звонит.. .
- а в чём феномен то.. . чёт не понял...))
Надо клавиатуру блокировать было---
Tamuna Kupreishvili
Дураков нет — все нормальные люди блокируют..*)
Сотовая компания отдала номер другому клиенту, но сохранила в памяти прошлые номера.
Tamuna Kupreishvili
Если номер оплачивается — как может компания его передать?!
Да и откуда она может знать о смерти клиента?! Чушь..*)
Справку СЭС об отсутствии тараканов предьявите...
Tamuna Kupreishvili
Юмор оценен! *)
Глуппая сказка придумана
Tamuna Kupreishvili
Нет, дружок, это — реальность..*)
Хотела услышать версии от атеистов, которые обычно
лучше разбираются в технической стороне вопроса в
такого рода звонках: какой сигнал воздействует на зво-
нок, может ли этот сигнал быть сгенерирован в прост-
ранстве, вне сети сотовой связи и т.п. В бессмертии же
нашего Сознания я не сомневаюсь, ибо имею безупреч-
ные доказательства..*)
оператор пошутил
Tamuna Kupreishvili
А он знал о кончине мужа этой женщины?! *)