Мистика, эзотерика

вы пытались уйти от любви?чем это кончилось?

V_
Vika _
Никогда не пытался уйти от любви. Всегда стремлюсь её приобрести. А если жизнь и разлучает с любимыми, храню в себе это прекрасное чувство!! ! И благодарю бога, за то что он наделил меня, преумножающимся свойством, любить.
Daniel
Лучший ответ
Полным провалом
Анечка ....
Новым рождением.
Пыталась. Так или иначе закончилось неплохо
Да! Не очень хорошо ...
Все еще никак не может закончится... .
Тебя словно наказывают за трусость.... однообразием и скукой...
Мне удалось уйти от любви, годик переждать, обрести новую любовь, отказаться от неё и вернуться к прежней любви. Но эта любовь стала уже другой.. . Кончилось тем, что я понял, что всё возможно, но это требует ооочень больших усилий.
Uldai Iskendirova
Тем, чем это и должно закончиться - ОДИНОЧЕСТВОМ.
Марина Вам не кажется, что Вашими вопросами Вы засоряете цепочку вопросов на которые люди ожидают ответа. Вы мастер и я рад что хотите потратить все заработанные баллы. Но дело не в этом Вы действительно их задаете для того что бы что то узнать или избавиться от своих балов?? ? Если второе задумайтесь о других.... извините..
Иришка Сацура
Uldai Iskendirova В этом проекте каждый участник имеет полное право задавать любые свои вопросы, не оглядываясь на чужие цепочки вопросов. Надеюсь, вы не являетесь скрытым модератором, желающим "правильно" организовать работу сайта? ;)
С полным уважением к вам и уважением к Марине, всецело Ваш kineziolog.
Vika _ я занимаюсь только познанием себя и мира в котором существую,но если засоряю цепочки люциферов-огромное спасибо,для моей души это огромный комплимент!
Пыталась.
Потом заметила, что хожу покругу.
Поселила свою любовь в душе, бережно ее храню и недаю в обиду)
Как много девушек хороших..., но тянет что-то на плохих
депрессией
Если любишь, люби.
Любовь приходит к тем, кто ее не ищет.
Да.. . Но она все равно возвращается, пока ее полностью не переживешь.