Мистика, эзотерика
Любовь ушла.. а что осталось?
Надежда и вера...
Любовь никуда не уходит. Многие деградирующие и низкие души под любовью понимают пороки в виде страсти, временного влечения, секса или материальной выгоды для себя, эдакий толстый карман или поднятие репутации.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Начинается, зарождается любовь с увлеченности человеком. . Длится это чувство, за данными разных исследователей, от нескольких недель до 2-3 месяцев. Если оно не переходит в следующее, то на этом все и заканчивается, а увлеченность человека переключается на следующий персонаж.
Если общение с человеком, вызвавшим увлеченность, продолжаются, то на смену этому чувству приходит влюбленность, когда в воображении и представлении степень положительных качеств в избраннике, которые вызвали увлеченность, невероятно увеличивается, а отрицательных, наоборот, уменьшается почти до нуля. Другими словами, влюбленность - это идеализация понравившегося человека. И влюбляются люди не в конкретного человека, а в созданный ими идеал этого человека. Это более сильное чувство, чем увлеченность. Большинство специалистов едины в том, что продолжительность этого периода от 2-х месяцев до полугода. Как правило, влюбленность, постепенно переходит в любовь, поскольку является ее предшествующей фазой. Но зачастую и не переходит, т. к. наступает разочарование от обманувшихся надежд.
то, что ты себе оставишь
Это сладкое слово- СВОБОДА !
Иногда остаются хорошие воспоминания)
пустота одиночества и горечь от причины расставания
Любовь никуда не уходила. Это Вы прошли мимо нее.
чувство удовлетворения - глубокого)))
Сохранить в памяти всё, что было хорошего. Радоваться, что оно у вас было.
Осталось послевкусие от райского плода.
Пустота! :-(
память)