Мистика, эзотерика

Приснилось, что я повесился... что это может значить?

Просто у вас дома похоже очень жарко и сухо, вот во сне горло и перехватило, проветривайте почаще помещение, где спите... и поставьте воду, чтобы воздух был полее влажным...
Ирина Теплова
Лучший ответ
Это был не сон и ты попал в рай с сегодняшнего дня жизнь станет сказкой :)
Это значит, что ваш мозг работает... в принципе, чем он и должен заниматься всю вашу жизнь... суть в том, что мозговая активность в состоянии сна имеет свое проявление в любом случае, выражая себя во снах человека, как один из возможных вариантов. Пока вы спите, ваш мозг функционирует... что бы не питать себя навязчивыми состояниями и самовнушениями, следует понимать, что в реальной жизни в момент физической активности организма мозг усваивает любую информацию, даже вне вашего согласия и осознанности, для этого существует подсознательная его часть... и весь, в переносном смысле информационный мусор, информационные заметки, и прочий информационный хлам, откладывается в подсознательную часть мозга, что в последствии имеет тенденцию для "самообработки информации",которая так же может проявляться в виде зрительных образов в состоянии сна... есть вероятность, что на кануне вашего сна вы имели случайность, думать, либо слышать сторонние диалоги, касательно добровольного ухода из жизни, поэтому аналитическая часть вашего сознания, "грубо" говоря, примерила подобную ситуацию относительно себя, в вашем сне, что бы выявить возможные исходные проекции.... и уже на сознательном уровне, после пробуждения, сделать конечные выводы относительно подобной информации...
Ну... нечистюка может провоцировать Вас как угодно.. проснувшись, нужно посмотреть в окно-и все пройдет.. помолиться богу.. Почитать молитву оптинских старцев с утра
хотите повеситься?
Это не потому что жарко и сухо, это потому что верёвка сухая, её надо мылом сначала смазать!!
Людмила *