Мистика, эзотерика
Что есть Всевидящее Око? Где оно, и кто может наблюдать так пристально за нами?
Есть, да и не одно.. . Все зависит от степени восприимчивости индивидуума. Вот где, сложно сказать.. . Но скорее всего, рядышком совсем)))
За нами наблюдают те, кому надо.
..ваша личность это "ВЫ" = из - личностное, ошибки делающее и всё чего то ищущее и хотящее "Я"+ "ТЫ" странное и часто не понимающее почему "оно" не цельно полной личностью вас И В АНТИЧЕЛОВЕЧНОЙ ЛЮДСКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ МИР ЧАСТЕНЬКО БЕЗЧЕЛОВЕЧЕН К ВАМ КАК К ЦЕЛЬНОМУ И ЧЕЛОВЕЧНОМУ ("Я"+"ТЫ")ЧЕЛОВЕКУ. А а ты за отогнанным "я" и "ты" смирившийся с тем, что вы не человек чело вечный спрашиваете воздух, космос - всё во всём - а почему Всевидящее Око такое Вами личное и частенько делающее ошибки и дажэ западлянки в вас "Я" и не от тоголи "ТЫ" ВАС НЕ ЛИЧНОСТЬ ВЕЧНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬЮ ВАС ", который из числа биллионов "я" триллионами "ты"и всех вечных человечных человек и слагает Всеобщее Око Смотрящее ЧЕЛОВ триллионакми биллионов ВЕЧНОСТЬЮ на искорку бирюЗОВую ПЛАНетой и на вас берёзЗОВую семечку - зародыш его Ему подобия по лично человечности в Нём вас..,
Есть беспристрастный наблюдатель, которого многие ошущают, некоторые видят его. Его называют еще свидетелем, иногда ангелом хранителем.
Это прекрасно когда человек задается такими вопросами. Есть вопросы на которые может ответить только сам человек, конечно только если будет верить что на каждый наш вопрос есть нужный ответ. Дело в том что ответов на любой вопрос может быть бесконечное множество и человек лично выбирает какой ответ нужен именно ему!!!