Мистика, эзотерика
Принесёт ли удачу татуировка Всевидящее Око в районе сердца?
Если будешь думать что эта тату приносит удачу то принесет
Еще один дикарь проявился (предки, однако, с Малайзии ).
Лучше образ Сергия Радонежского... вот он точно принесет... и будет защитой до конца дней...
А почемы бы не святое имя Бога?
А что есть сомнения? Сюда бы не писали!
Если есть хоть малейшие сомнения, то ответ - НЕТ!!!
А что есть сомнения? Сюда бы не писали!
тату всего лишь - тату и само по себе не имеет ни силы ни значения.. .
ну разве что в определённых кругах...) )
если наделить его верой в то что он будет иметь какую то магическую силу, то современем вполне может начать действовать.. .
только вот глаз этот, всевидящим оком стал лишь в аврамической религии, а ведь существовал он и за долго до этого и обозначал не совсем то, что нам сейчас прогружает церковь...)) )
это как дракон, у одних это сила и мудрость, а у других зло и вечный враг всего человечества.. .
на востоке его боготворят, а наши предки всю жизнь с ним боролись, за что собственно и получили христианство в наказание...))
Лучше бабочку на свой чл..., боль одинаковая, но зато такой кайф, а еще лучше указательный палец на правый висок, да еще и покрутить им, вообче!
Хоть кузнечик в районе ануса. :-)
Если будете верить в это, то принесёт.
ненужно пологатся на удачу в какой бы форме она не была!
в настоящее время приносит удачу только лапатник с большим прессом