Дело не в изображении, которое мастер татуажа нанесет на Вашу тушку, а в том, что он заложит энергетически в процессе нанесения татуировки. Именно эта энергетическая составляющая будет работать.
Сомневаюсь, что Вы найдете для такой цели Мага, который для получения желаемого результата должен в процессе татуировки проводить чоответствующее состояние.
А мастер в салоне закатает в Вашу энергетику свои мысли о вечернем пиве с приятелями, сексом с подружкой, размышления как бы набить морду соседу за включаемый по выходным перфоратор и т. д. Крепко закатает, это один из лучших и самых длительных способов внесения информации и качеств в энергетику человека. Удалить это можно только сведением татуировки.
Мистика, эзотерика
Известны случаи, когда татуировка принесла удачу?
Насчет удачи не слыхал, а вот здесь иногда пишут: помогите удалить тату! Не берут на пристижную работу.
Дамы в гостиных, робея и дрожа, просили его показать татуировки — он, усмехаясь, раздевался до пояса и демонстрировал красно-синюю птицу, сидящую в кольце на его груди. Он был путешественник, разбойник, бретер, шантажист, картежный вор — самый скандальный персонаж русского девятнадцатого века. Этот человек — граф Федор Толстой, по прозвищу Американец, которому мастер-туземец сделал татуировку, после этого ни на одной дуэли графа никто не смог убить, но дети графа умирали один за другим. Граф искренне считал, что смерть детей на его совести, как искупление за 11 человек, убитых им на дуэлях.
Неприятности приносит гарантированно.
Практически никогда, при нанесении тату которое несет в себе определенную инфу открывается портал, через него в ваше сознание может проникать все что угодно, если вы не опытный практик это абсолютно бесполезно.
Также христианство запрещает делать тату т.. к. вы портите "образ христа"