Мистика, эзотерика

Подскажите какой камень станет оберегом и принесет удачу (Юля 14.11.1986)? Спасибо!

вы судя по всему --скорпион???. гематит и голубой топаз (только не покупайте топаз в магазинах---он там или нагретый или облученный... что бы голубой цвет поярче сделать---это хуже чем откровенная имитация) камень должен быть естественный, живой... лучше берите в форме кристалла.. а гематит это просто жел. руда. ему всё равно....
Марта Новикова
Лучший ответ
Сделанный своими руками и наслоенный своей энергией...
Единственно верный оберег и удача - наши мысли
Н.
Настена .....
А в какой будешь верить, тот и принесёт )))
ни какой камень не принесет удачу и оберег это просто психологически ты считаешь то что камень тебя оберегает и мозг воспринимает и все хорошие положительные эмоции поддерживают твой тонус и организм
Смотря в какой области удача. На каждую из таких «удач»
нужен свой камень и метод получения его. Или ритуал, который придавал бы тебе
сильные ассоциации с тем или иным камнем, относительно той или иной цели
требуемой от него. Это как фетиш. Должны быть сильные ассоциации с ним и такие ассоциации,
которые бы тебе помогали в достижении какой-либо цели. Ассоциации должны быть
на столько сильными, что как будто в другое состояние впадаешь… они как бы
точку сборки должны смещать. Ну это если по серьезному к этому относится. А так
заговаривают любой камень, вкладывая в него определенную энергию, при условии
владения сильной энергетикой и сознанием.

Если хотите именно на удачу (на универсальную) , тогда и
энергию универсальную надо вкладывать, а это ой как непросто. Чем делать якоря,
проще развить у себя определенный тип мышления, который интуитивно выводит на
такие варианты действий, при котором ты всегда видишь плюсы в создаваемых
ситуациях, даже если все остальные в них видят только минусы.

А так слышал про какие-то камни Клавдиана, там аметист если
не ошибаюсь и ещё какой-то. Говорят у него можно заказать их и они исполнят
твое одно желание. Не знаю на сколько это правда, но многие пишут, что
помогает.
Ол
Ольга
14.11.- знак Скорпион, подойдет гранат, это камень скорпионов, приносит удачу во все особенно в любви
Юлия Nejnay