Мистика, эзотерика

Подскажите пожалуйста существуют ли фильмы документальные по работам Ситчина Захарии? Именно его. Спасибо!

Karishka )))
НЛО: факты и фальсификации / En quete sur les ovnis (Фильм 9-й из 11)

Перевод: Профессиональный (одноголосый) , cубтитры отсутствуют
Страна: Канада
Режиссер: неизвестен
Жанр: документальный
Продолжительность: 00:46:35
Год выпуска: 2007

В ролях: Исследователи En quete sur les ovnis
Описание: Этот фильм является девятым из одиннадцати фильмов цикла под общим названием «НЛО: факты и фальсификации", которые демонстрировались в России ТВ каналом "24 Техно". Главная тема цикла – научный взгляд на таинственный феномен НЛО, попытка разобраться в необъяснимых на сегодняшний день явлениях. Каждый фильм цикла по содержанию самостоятелен, со своей отдельной темой. В фильмах использовано много кинохроники НЛО, которая демонстрируется общественности впервые.

Фильм 9-й.

Многие из тех, кто верит в существование НЛО, убеждены: инопланетные цивилизации посещали нашу планету на протяжении многих веков или даже тысячелетий. По всему миру можно найти немало доказательств этих визитов. Гости из космоса оставили на Земле следы своего пребывания. Может, Боги наших предков в действительности были выходцами с других планет?. .
Без сомнения, вы слышали об Э. фон Дэникене, видели его фильмы на эту тему. Но что вы знаете о Луи Пауэлсе, Жаке Берже, Роберте Шару, Захарии Ситчине? Что вы знаете об их книгах на эту тему? Например, первым в беллетристике поведал о посещении землян инопланетянами Роберт Шару…
Посмотрите этот фильм и обновите своих старых авторов новыми, неизвестными… Хотя для кого-то, может, и неизвестными, а для кого-то - более известными.
Посмотрите этот интересный, а главное своеобразный фильм на тему «Следы пришельцев» … Послушайте и посмотрите о самой загадочной планете в Солнечной системе по имени Нибиру, которая в настоящее время движется к Земле и грозит ей (???)…Подробнее узнайте о концепции Захарии Ситчина. Его концепция о посещении нас пришельцами и количестве планет в Солнечной системе настолько революционна, что о ней предпочитают умалчивать… Узнайте об аннунаках и по-новому о шумерах
Вера Петренко