Мистика, эзотерика
Подскажите пожалуйста каких вещей боятся цыганки, ну то есть существуют какие то амулеты отталкивающие цыган от людей?
Они ничего не боятся. С ними просто разговаривать нельзя.
такие амулеты есть, но надо подбирать конкретно под каждого. это индивидуально
Просто конкретно обрезать их надо словами-это они понемают.
Я слышал, что цыгане очень боятся русского мата. Если их громко послать на х**, то сразу отстанут.
Меньше внимания на их слова и меньше смотрите им в глаза.. Если что.. Начинайте кричать и погромче ...что воруют лезут в сумку (хотя этого и нет) и убивают.. (только в экстренном случаи).. И ради Бога, не слушайте что они говорят.. Всё..Остальное бесполезно.
Пристают они долго и нудно только к тем кто не может проявить силу воли и решительность.. Они очень хорошие психологи.. Очень..
Никогда не всупать в диалог.
Никогда не отвечать на вопросы,
Никогда не останавливаться на их оклик
Никогда не смотреть в их сторону
И тем более, никогда не подавать им денег
Вообщем - НИКОГДА.
Никогда не отвечать на вопросы,
Никогда не останавливаться на их оклик
Никогда не смотреть в их сторону
Вообщем - НИКОГДА.
а цыгане что, не люди? Сказали так, будто они злые духи какие-то....
не знаю, я просто говорю "спасибо, мне не надо", если она одна, а если много, то лучше обойти.. . Ну подавать надо детям, если есть что.... Они восприимчивых людей определяют сразу, так что... если это есть, то амулеты не помогут.. .
Пистолет, с внутреним энергитически - свинцовым духом - лучший аберег. Если достать этот могущественный артифакт то он может отпугнуть почти любого. Если только он не мелиционер, их к этому делу тянет, и они могут сковать вас в цепи и отправить в уныние лет на 5, хотя можно за хорошее поведение выйти через года 2.
Вам их не переиграть. Делайте вид, что не слышите и не замечаете. Ни в коем случае не вступайте в переговоры.
действие цыган построено на чистой психологии, есть аткой термин циганский гипноз- это когда человек начинает выдавать больше 190 слов в минуту и мозг слушающего впадает в ступор на некоторое время, недаром они тараторят. Как раз в этот момент вам и чистят кошелек. Амулетов таких нет и не существует так что не слушайте! Просто посылайте подальше любую странную личность и ни в коем случае не вступайте в любой диалог, даже на вопрос Как пройти в библиотеку отворачивайтесь в другую сторонй и не реагируйте. Только это вам поможет.
спроси как меня зовут сама отстанет факт
Цыганки очень боятся милиционэров и их очень отталкивают удостоверения сотрудников МВД.
Да. Меня на вокзале все боятся, даже менты! Можете взять мою фотографию, и сделать огромный плакат. скажите что я, Ваш родственник. Благодарить не надо, так если по мелочи рублей пятьсот пойдёт!