Лучшая защита равновесие и улыбка, доброжелательность. Раздражаясь, человек теряет энергию, что собственно и нужно вампиру. А еще, страх очень сильный магнит. Ничего не бойся. И вампиров в том числе.
Н. К..
Мистика, эзотерика
Подскажите, пожалуйста, какой амулет лучше приобрести для защиты от энерговампирки?
Не общаться или просто не смотреть в глаза.
Улыбку на лицо!
Можжевельника веточку в льняной мешочек и на шею повесить или близко к телу расположить.
Елена Лыба
А принцип действия сей манипуляции не подскажите?
Вспомните бабушкины методы- две булавки крест накрест с внутренней стороны одежды,. неужели не помните.
Никкой амулет не поможет.
Лучшая защита от энерговампиров - искренняя любовь к миру и доброжелание всем
А вампиров прощайте
Я всегда спасалась молитвой, небольшим правилом. В Псалтири есть специальные псалмы. Вы элементарно зайдите в православную церковь, там вам все дадут, расскажут и помогут! Или в магазин православной книги.
лучше просто исключить общение, а если это не возможно, то нужно научиться быть сконцентрированным на себе и не поддаваться на любые провокации. Попробуйте, это не сложно, зато максимально эффективно.
использованный дырявый презерватив....
В фальшебной лавке Изумрудного города, на окраине зари продаются фантастические таблетки для возвращения в реальность
читай милая, Библию, там все есть как не покажется странном на первый взгляд. Первоисточник всегда лучше любой копии.
Ирина Казамарова
Библия не является Первоисточником.
пробка обычная подойдет (типа-дешево и сердито
Зачем тебе амулет? Попробуй закрыться сама. Представь, что вокруг тебя появляется светящийся кокон и защищает тебя. Или стена огня, или кирпичная стена, или зеркала направленные на вампиршу - что хочешь.
свести общение до минимума если совсем не общаться нельзя)
Да какой не возьмёте амулет, заряд его однажды иссякнет, а заряжать вы его не умеете. Так что нет смысла выкидывать деньги на эту фигню.