Мистика, эзотерика
подскажите, пожалуйста,. как поставить на себя надежную защиту, чтобы кто попало не вредил?
Стань такой, чтобы окружающие тебя люди так полюбили тебя, что даже самые злые не смели бы причинить тебе вред. чтобы каждый человек, который встречается тебе на жизненном пути в твоем присутствии старался бы казаться лучше, Ведь в каждом человеке есть как хорошее, так и плохое. Так пусть рядом с тобой в людях проявляются только хорошие качества. В этом и будет твоя самая надежная защита))) ) Поверь мне, никто в этом мире специально не хочет причинить тебе вред, в людях, как и в тебе, говорят страх, зависть, гнев. Если ты избавишься сама от этих качеств, то станешь прозрачной (образно конечно) от качеств других людей, они просто будут проходить сквозь тебя, не причиняя вреда. Будь открытым и искренним человеком- в этом сила, поверь! Удачи!
в твоём мире должна быть инструкция от создателя
Самовнушение.. . без веры (в это) никак...
А ты что, золотой п.... ды колпак?
советую найти защиту колдовская бутылка ...удачи!
Нахрена она тебе? Все что нужно у тебя уже есть.
Прозрачность.
Уровень 1. Общевойсковой защитный костюм и противогаз.
Поверх этого уровень 2: бронежилет, шлем и сапоги с металлическими пластинами.
Уровень 3: скафандр (можно водолазный)
отойдите в сторону от не нужных для вас людей, лишитесь их общества, раз и навсегда. вот и вся защита!