у тебя нехватка пищи ...
у тебя недостаточно энергии... ?
возможно имидж необходим... ?
или проблемы тебе не ведомы... ?
непойму смысла твоего желания... ?
возможно стать энергетическим вампиром, питаться энергией низжих духом привязаных только к материи.. .
Мистика, эзотерика
не подскажете, а как стать вампиром?
Пройдите тренировку на мелких объектах - птичках, мышках, если желание не пропадет, задумайтесь о более крупных целях!
Но перед этим изучите соответствующие статьи УК РФ.!
Убей свой мосг.))
при желание можно найти инициатора. но скорее всего он тебя просто трахнет.
Влюбиться в него) ) а дальше как по маслу...
Почему же, кровопийцы и паразиты, живущие за счёт чужих жизней, очень даже существуют. Только в жизни они не окружены тем ореолом романтики, как преподнесено американским кино. Жалкие несчастные создания, зависимые подобно наркоманам, не способные долго протянуть без дозы.
Для этого нужно найти истинного вампира.
Он укусит вас и когда вы будете на последнем дыхании он (она) для приобщения даст вам выпить своей крови.
Если конечно захочет.

говорят ритуал нужен специальный)
читала что это болезнь типо если пить только кровь, то человек сам по себе начинает бледнеть, и боится солнца
напейся водки и съеш кошку
Застрелись. Это точно поможет
Таким, как я? Это больно. . Ты будешь отвергнута обществом и в итоге пожалеешь о своём решении. Но всё-таки это прекрасно.... Кстати, красное вино тоже чем-то напоминает кровь.. .
Как стать? Просто будь им. Больше ничего не надо...