Мистика, эзотерика
Благодатный огонь загорался во всем времена?
Был случай когда в храм не пустили христиан- арабов, дату не скажу, и загорелся только после того как их впустили в храм.
Я не химик. Я эзотерик, исповедующий Русский Северный Ведизм.. . *))))))))
Русская Северная Традиция всегда передавала свои знания изустно: от Учи-
тела к Ученику, дабы никакие евиониты не смогли опорочить истину! Сейчас,
когда иудеохристианская церковь себя почти полностью дискредитировала,
начинает (не без ошибок и заблуждений) возрождаться истинное Ведическое
Православие (Правь-мир Богов- Славили наши Предки!) , что и было предска-
зано Тремя известными Пророками. И хотя Православие было планомерно ис-
кажаемо и фальсифицировалось бессмертным Синедрионом — все же корни
его сохранны и схождение Благодатного Огня на протяжении 1,5 тысяч лет
только на Православную Пасху — показывает приоритеты Создателя. *))))))))
в химии таких огней тысячи у нас правда их чудом не считают и называют не огнем а горением с низкой теплотворной способностью
В писании написано если не сойдет огонь то нам конец. На сколоко я помню, один раз благодатный огонь не сошёл там, где ему полагалось, когда не пустили в храм православных христиан, а они стояли около здания и молились. Так огонь вырвался из одной из колонн с которой стояли провославные. Клолонна треснула. После этого случая верующих разных конфессий пускают в Храм Гроба Господня. Это было в1923 году.