Сон это просто самонастройка на будущий день
Человек биоробот - в это время работает только подсознание, идёт переоценка прошлого и настоящего. Прокручиваются варианты будущих событий!
Мистика, эзотерика
О чем говорят наши сны? Они показывают нашу действительность или наши фантазии?
они стараются удержать наше мышление в плену вовлекая его в воронки событий организуемых на плане сновидений. главное не включать при этом эмоции или очищать их после пробуждения
Ольга Швец
и как очищать.?
проза ру-игорь богданов-2=тематика жеских снов и сны-заключительная часть-почитайте
Во сне это не прошлые жизни. Все эти несуществующие люди мы сами. И всё это может разложить З. Фрейд.
и фантазии, и отрывки из прошлых жизней, и потусторонний мир.
Действительность в тонких мирах человека.
Это глубокий анализ обстановки подсознанием, хотя и у меня были сны кои на подсознание не спишешь...
Сны - это генерация всех возможных вариантов стечения обстоятельств всех известных нам фактов. Грубо говоря - все, что мы видели и знаем может смешаться воедино.
Не путать с вещими снами - это явление трудно объяснить?
сны бывают разные, но чаще всего это наша фантазия.
Наше возможное будущее.
И то и другое.
Сны бывают трех типов.
Первый тип это обычные фантазии или выражение скрытого Эго.
Второй тип это воспоминания. Вы потеряли где-то ключ от машины? Он может приснится вам. Такие сны отражают то что вы видели и запомнили.
Третий тип это провидческие сны. Они предсказывают будущее.