Мистика, эзотерика

С чем связано состояние разбитости, хронической физической усталости?Такое ощущение что в теле не я , а какая то старуха

Твоя вторая 100%-ная половина значит сильно укрепилась... не всегда же возможен доминирующий контроль..
Алла Глущенко
Лучший ответ
Ошибки при выборе ситуации в программы, т. е. деградация, разрушение ауры, также от слишком плохого отношения к себе в плане изнуряющего суточного ритма, недоедание, недосыпание и т. д.
Недостаток энергии... Надо набирать учиться.. . И потом, поговаривают, ДНК мутирует у нас сейчас - с этим многие вот такие недомогания связаны.. . Терпим, деваться некуда:))))
если к тому же еще подавленное настроение, нарушения сна (в любую сторону) , и длится с годик - то поздравляю вас с депрессией.
Причин может быть много: авитаминоз, низкий гемоглобин, пониженная функция щитовидной железы, низкое кровяное давление. Вообщем - нужно обследоваться у медиков...))))))) ) Что же ты сразу про пиво не сказала. Это же отравление алкоголем. Жди, когда алкоголь выйдет из крови.
Неизвестно Неизвестно я не хочу больше к врачам, я для них -в отличном состоянии . даже стыдно уже показываться
Глисты
Анар Шохатова
Вам надо к эндокринологу. Серьезно.
Gulipa Ahmedjanova
Неизвестно Неизвестно Почему вы так решили?
Вы на природе давно были?
Скорее всего это авитоминоз. Не хватает вашему организму витаминов для работы в полную силу. Попейте витаминок и улыбнитесь миру)) )
Если у вас только эти ощущения (слабости) , то это действительно авитоминоз, если есть какие-то ещё - говорите какие! ! )))
Неизвестно Неизвестно я пью витамины, глаза прям сами закрываются и все
похмелитесь
два варианта
1. энергоистощение
2. интоксикация организма

нужен дополнительный анализ, сколько времени это продолжается, ощущения по утрам и т. п. вплоть до режима питания и качества сьедаемого.