Мистика, эзотерика
СТИГМАТ в виде КРЕСТА (Помогите)
Подскажите пожалуйста, что означает знак на лице в виде креста (Красные, тонкие полоски возле губ) сначала появилась одна полоска, на другой день проявилась вторая) Может кто-то сталкивался с подобным? Что бы это могло означать?
стигматы по идее появлятся у особо верующих людей, как отпечатки ран Христовых,, ,
если вы к таким верующим не относитесь,,, то обратитесь к врачу
Некоторые глубоко верующие люди столь сильно входят в образ распятого Спасителя, что на их телах образуются такие же раны. Они и именуются стигматами.
Если же это к вам не относится... проследите, чем питаетесь... что то из еды вызывает эти стигматы...
Это может быть раздражение, аллергия, царапины и так далее. Кожа лица очень чувствительная. Если бы вы снимок сделали, показали.. .
Стигматы на лице не образуются. Это колотые раны на запястьях и на ногах выше щиколотки. И писать вы бы сейчас не писали, а лежали в больнице, так как эти раны кровоточат и жутко болят. Так же царапины (от тернового венца) на лбу, коже головы. Всё это БОЛИТ, и не кажется чем-то вроде "Ух ты, я СТИМАТ! " Раны у Христа не только там были. Его же истязали перед казнью, так что живого места на нём, по сути быть не должно было. Следы от плетей те же.. . Вы хотите быть как Иисус, побитой плетьми и проткнутой на живую большими гвоздями? Прочувствовать те его муки? !
А вы со своими полосочками тут появились.. .
Это может быть и знак. но не тот, о котором вы говорите...
стигматы - это стигматы ..
это не чирии на попе, это не расковыреные болячки на предплечьи .. и т. д. ..и это не кресты около рта.
видел тетку, у неё варикоз образовал хорошо различимую надпись на ноге .. и что бы вы думали? пришлось лечить, а то бы ногу отрезали ..
а всё потому, что стигматы и варикоз - не одно и тоже.
Предстоит набраться сил и проявить терпение. Видимо то что случиться, это станет испытанием.
Ты избранная!!! 111 Отныне судьба человечества в твоих руках!