Мистика, эзотерика
Однажды солнечным днем, на небе появилось облако в виде огромного креста, с четкими формами. Что это могло быть?
в облаках акромя креста можно увидеть такое что художники отдыхают!
Елена Козелло
Вы правы. Я считаю, что это чудеса природы.
манифестация какого нить гуру на ЗЕМЛЕ
Каждый видит то, что хочет видеть
вот ещё , кроме крестов

Есть пара вариков:
1) глюк
да одного хватит
1) глюк
да одного хватит
Елена Козелло
Ну, если вы судите по себе, то ответ принимается.
...-Изя, а вы верите во второе пришествие?
- Эх, Фима. И к кому сюда ходить? И шо таки тут смотреть?
Судя по всему, кто-то сконструировал оргоновый излучатель Райха, и изволит баловаться.
Елена Козелло
Возможно.
По дороге художник Миккель Анджело встречает Комарова, хватает его за руку и кричит: "Смотри! "
Комаров смотрит и видит шар.
"Что это? " - шепчет Комаров.
А с неба грохочет: "Это шар. "
"Какой шар? " - шепчет Комаров.
А с неба грохочет: "Шар гладкоповерхностный! "
Комаров и художник Миккель Анджело садятся на траву, и сидят они в траве, как грибы. Они держат друг друга за руки и смотрят на небо. А на небе вырисовывается огромная ложка. Что же это такое? Никто этого не знает. Люди бегут и запираются в своих домах. И двери запирают и окна. Но разве это поможет? Куда там! Не поможет это.
Я помню, как в 1884-м году показалась на небе обыкновенная комета величиной с пароход. Очень было страшно. А тут - ложка! Куда комете до такого явления.
Запирать окна и двери?
Разве это может помочь? Против небесного явления доской не загородишься.
У нас в доме живет Николай Иванович Ступин, у него теория, что все - дым. А по-моему, не все дым. Может, и дыма-то никакого нет. Ничего, может быть, нет. Есть одно только разделение. А может, и разделения-то никакого нет. Трудно сказать. Говорят, один знаменитый художник рассматривал петуха. Рассматривал, рассматривал, и пришел к убеждению, что петуха не существует.
Художник сказал об этом своему приятелю, а приятель давай смеяться. Как же, говорит, не существует, когда, говорит, он вот тут вот стоит, и я, говорит, его отчетливо наблюдаю.
И великий художник опустил тогда голову, и как стоял, так и сел на груду кирпичей.
Комаров смотрит и видит шар.
"Что это? " - шепчет Комаров.
А с неба грохочет: "Это шар. "
"Какой шар? " - шепчет Комаров.
Запирать окна и двери?
Лилия Белькевич
Петуху следовало клюнуть художника, чтобы вернуть его к действительности.
Юля Шевырёва
Опять мне предлагают рыбные фотоаппараты патриотов, и апрельские каверзы черного снега, и миллионов окурков, медленно падающих сквозь тающий сугроб на ничего не прощающую землю, где начинается гарантированный гранитный грунт под обетованными бетонными небесами.
Марина **********
если будет объяснено, откуда груда кирпичей, то рассказ признают былью
Опять мне предлагают рыбу патриотов и апрельские каверзы черного снега и миллионов окурков, медленно падающих сквозь тающий сугроб на ничего не прощающую землю, где начинается гарантированный грунт под обетованными небесами. И чавыча, выловленная в Ганге, и рабочая виза Котомкина, и палевый восход на острове Американуса, и высадка на Луне первых пешеходов, и частный полуторачасовой капитан в наркотической гангрене крылатых сандалий Гермеса, Бога общественных туалетов и праздников бездельников и ананасовых очисток возле горводоканала, где иногда пробегают вараны и наслаждаются новыми видами грязи любители грязевых ванн - все это не входит в состав моей внезапно обедневшей головы, арбузной и морозной, готовой хоть через минуту стать фейерверком морозных звезд, со звоном в воздухе ломающих ледяные лучи, опадающих фиолетовым синим аквамарином, чтобы сделаться глухонемой травой цвета хаки.
Это было "облако в виде огромного креста, с четкими формами".
мысли людей материолазовались чтоб они сказали вот это чудо )))