Вполне, вот только надо ли.
Читала, что у Ошо была духовная ученица,
очень правильная и воспитанная женщина.
И она очень хотела узнать о своих прошлых
жизней. Но он ей не разрешал, этого делать,
но она ослушалась и, зная техники медитации,
открыла свою память прошлых жизней, в которых
она была и убийцей своих детей и проституткой.
Это было для нее очень тяжело и она чуть не
сошла с ума.
Поэтому живите, здесь и сейчас и ни кто вам не
мешает быть хорошим человеком, в этой жизни,
и именно этой жизни вы исправляете все свои
прошлые жизни.
Мистика, эзотерика
реально ли простому человеку (без каких-либо сверхспособностей) вспомнить свои прошлые жизни?
Согласна с Andy ...
Начиная с ощущений и переживаний прошлых умираний? А очень надо?
реально-с помощью гипноза. Можно даже самому себе провести сеанс гипноза-начитать на диктофон и потом лечь и прослушать и загипнотизировать себя. Лично я так делала и у меня получилось-увидела себя в образе какого-то мужика в бедуинском одеянии, ходящего по пустыне
если у этого простого чела есть много линий на руке. . то реально. . допуск типа что много линий показатель жизни души
да.. .
иногда так случается...
чтоб этого достичь, надо раскачать свою энергетику. тогда многое чего реальным становится
ну я слышала что сеанс гипноза в этом поможет) я думаю это вполне реально
Нереально.. . а если вспомнит, значит уже непростой человек, со способностями....
Вообще, у любого человека есть сверхспособности.. .
Знаете, кто этим всем интересуется, то у него всё равно что-то такое есть.. . Скрытое, но склонность имеется.. .
Если будете с собой заниматься, то реально.
каждый вспоминает все свои скрытые возможности за три минуты веред смертью, они и помогают перейти человеку в иной мир. а вот пройти глубинную кому, балансировать на острие смерти и вернуться в тело - тогда действительно "круто". только есть нюанс - уже и трава будет не зеленой, и ясновидящих увидишь как марионеток, да и религии приобретут другой смысл. а самое крутое - все люди на всегда будут считать тебя уродом (уродкой) , и никогда не сможешь доказать обратное. ..-но выжить можно ...если конечно сможешь поступать с людьми несколько иначе....
Реально. Например, с помощью профессионального гипнотерапевта-регрессиониста.
Если вы Шварцнегер из фильма "Вспомнить все", то да.
Реально, но опасно.
Некоторые одаренные люди, из эпилептиков, бывают в прошлых жизняхю
В романе "Идиот" Ф. М. Достоевского это описано.
Так этим в щадящем режима профессионильно занимается Станислав Гроф.
Труды его можно скачать в интернете.