Мистика, эзотерика

Опишите процесс тантрического секса. Как им заниматься?

главное найти бабу повернутую на таком секасе и создать тантрическое настроение )))
Botagoz Aimukhanbetova
Лучший ответ
Этот метод послан Дьяволом для растления низких и слабых на такие низкие соблазны душ принадлежавшие Богу.
Марина Ипатова
Нужно петь мантры и трахать интенсивно.
Olesj@ Zhurenko
все важные понятия тиражируются системой в крайне опасной форме.
слово "секс" тут вообще надо понимать в контексте "противоположный пол" и к народом понимаемому процессу соития (сексу) НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО отношения.
=
если помнишь - была легенда о том, что первые люди были слишком сильны, так как мужское и женское начала в них были одновременно - вот боги их и разрубили на 2 половинки: мужскую и женскую. с тех пор народ мучается - половинки ищут друг - друга и будут скитаться - возвращаться на Землю пока не найдут.
НО ЕСЛИ эти половинки найдут и объединятся (смогут слиться) - они вновь станут одним целым и дальше все будет необыкновенно хорошо.. .
так вот под "тантрическим сексом" изначально понимается именно этот процесс, но на том уровне, на каком мы находимся, говорить об этом смысла нет
сидите рядом и дрочите
Книги есть на эту тему. Совершенствование сексуальной энергии. погугли можно найти безплатно.
Ну, примерно как-то так:)
Юля Коткова
1) Дорасти до уровня души фараона- для других "низких"- это смерть
2) Прочитать наставления Ошо и понять истинный смысл тантры
3) Недумать с партнером- просто быть без ожиданий "разрядки", тантра- это не секс- это общение в здесь и сейчас физического и духовного с целью саморазвития и бытия как Творец с последующим разделением на два начала для мощьного творения в плотном мире (и мужчиной и женщиной)

P.S. Лучше поиграй со своей партнершей в настольный теннис поиграй полгодика ежедневно по 30 минут без мыслей о сексе во время игры- эффект будет слабее чем от тантры, но несколько похожим- т. к. схема та же- в недумании (башка игрой занята) взаимодействуешь с партнером и временно объединяешься с ним в один единый разум.
Настройтесь на ощущения партнера и попробуйте передать ему часть своей энергии, вы должны будете это почувствовать.