Мистика, эзотерика

Тантрический секс. Как его освоить?

для этого нужен человек с которым не один год живешь половой жизнью и котор. все стремится не только к совершенст-ю своих познаний в сексе, но и пытается познать духовный смысл этого вопроса... иначе коворя заним. этим не ради тупого удовольствия, а чтоб познать Истину соединения двух душ... понять почему именно с этим чел-м вам так хорошо и комфортно... об этом можно говорить еще долго... главное созреть для этого!
Анна Черкащенко
Лучший ответ
зачем рабоче крестьянский подход намного приятнее
Вообще-то Тантра не с этого начинается. А значит получишь пластмассу.
Ольга Бледная
Сначала нужно открыть толстый учебник по тантра-йоге, потом найти группу, где ее практикуют, потом долго и усердно сносить насмешки опытных практикующих, да много еще чего.
Лариса Грудцинова Похвально. Йога тоже пртближает к совершенству в познании собственного тела и разума.
w ww.teternikov.ru
w ww.tantrist.ru пробел убрать
ещё сайт Лапина по тантре поищи сам
к любому из этих трёх (Тетерников, Остриков, Лапин) - можешь сходить на семинар смело - это точно не шарлатаны, дают реальные навыки, и понимают то, что преподают... там и научишься )))
поверь - затраченное время, деньги и усилия окупятся ))) - повышением качества жизни

если совсем примитивно и "кухонным" языком оргазм из гениталий поднимается в позвоночник и в голову, помимо потрясающих ощущений имеет такой побочный эффект как "просветление" ))))
Половой акт рассматривается лишь как один из способов достижения этого состояния. Существуют разделы Тантры, где секс запрещен и практикуется аскеза. Оргазм в Тантре не является целью полового акта. Цель - путь познания, обмен энергиями: оргазм всего лишь приятное дополнение. Тантра-йога парное направление йоги, сочетающие особые асаны
Есть способы подцепить спид ещё проще
Justina Bandaleviciute
Лариса Грудцинова У меня постоянный партнер. Я не задаю вопрос - где найти девочек легкого поведения?!
Лариса Грудцинова Дивиз хорошего танцора - одно другому не мешает. Есть - это потребность. Я люблю есть вкусную еду. Секс - это тоже потребность (без ниго не куда) значит надо изучить тантрический. Надо самосовершенствоваться во всем.
ето когда вам после 40-ка лет и ваш секс не длиться 40мин... вместе с прилюдией 3 мин....
Анимешница Чан
В мое время группы формировали только из семейных пар.
Nurgul Myssyrgaliyeva
элементарно:))) открываеш макрокосмическую орбиту, после железную рубашку цигун и закрепляеш нейгуном, вот тебе и долинный оргазм!
Лариса Грудцинова я не силен в этих понятиях. Прикол заценил. :)))